Цена
15 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(26 апр 2024 13:43)

Описание лота

Продам кольца и моноблоки для крепления оптических прицелов. Изделия не Китай. Собственное производство на современном оборудовании на предприятии. Изготавливаем изделия под заказ. На любые диаметры оптических прицелов: d25.4, d26, d30 , d34, d36, d40 . Изделия изготавливается из дюралюминиевого спецсплава. Моноблоки и кольца прошли проверку на всех калибрах и показали себя прекрасно. Есть два варианта исполнения: моноблок или кольца черного цвета с покрытием полученным анодированием или с покрытием керамикой. При покупке оптом цена оговаривается. Опт от 3 штук. Так же изготавливаем изделия из дюрали любой сложности.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Привет. Кольца D30 H25 цена? Размеры колец в паре без отклонений , внутренний диаметр притирать надо ? Что значит покрытие керамикой? Спасибо.
16 фев 2021 22:15
Приветствую. На кольца цена 15 т р. Вопрос про размеры в паре без отклонений мне непонятен. Уточните что вы имели в виду? Стандартно кольца изготавливаю немного похожими на кольца шпура. Посадочное место под прицел я не притираю. Но есть упорные люди которым хочется притереть. Необходимость притирки посадочных мест будет зависеть от ровности планки на вашей винтовке. И да, кольца и моноблоки для исключения передачи теплового расширения от стальной планки вивера / пикатини винтовки на тело прицела, обрабатываются плазмой, которая создаёт на изделиях керамический слой.моноблоки не крашеные это цвет оксида на слое керамики. Который притирать сложно и ненужно. Как на моноблоках так и на кольцах нашего производства учтены все минусы эксплуатации кронштейнов именитых "забугорных" производителей и создан наш продукт с запатентованой технологией изготовления. Есть большое количество положительных отзывов от тех кто пользуется ( как военные так и гражданские люди ) изделиями нашего производства .
25 июня 2022 12:06
Без прокладок ?
3 авг 2020 14:48
Да. Никаких прокладок. Есть под другие диаметры труб
3 авг 2020 14:59

Новый вопрос

осталось 2800 символов