Лот: 14924450. Фото: 1. Дистиллятор "Хорошо сидим" 12л... Дистилляторы бытовые и комплектующие

Дистиллятор "Хорошо сидим" 12л / 1x сухопарник (один сухопарник) / са...

Цена
6 800 руб.
Количество: много
+7 902 941 XX XX
Написать сообщение
Цена
6 800 руб.
📢ВНИМАНИЕ Цена указана за наличный расчет, 💳терминал +3%
Красноярск, Сибтяжмашусловия доставки
+7 902 941 XX XX
Написать сообщение
Магазин "ТехникаСервис"

Описание лота

Самогонный аппарат "Хорошо сидим" с сухопарником.

Представляем вам новую модернизацию аппарата с сухопарником – самогонный аппарат «Хорошо сидим» с сухопарником.


Мы решили улучшить, ставший уже популярным у нас аппарат "Хорошо сидим". Несмотря на то, что профессиональные самогонщики переходят на аппараты колонного типа, как более технологичные, часть покупателей остается поклонниками старой, проверенной классики. Часто это связано с советами их друзей, а часто с нежеланием тратить деньги на покупку аппарата колонного типа, т.к. они значительно дороже или как говорится "никогда не гнал, решил попробовать, если получится, куплю навороченный".


Название «Хорошо сидим» не случайное. Ведь зачем человек покупает самогонный аппарат? Конечно, чтобы делать качественные напитки и угощать ими своих друзей и родственников. «Хорошо сидим» - это нарицательное выражение, характеризующее веселое застолье.


При изготовлении аппарата «Хорошо сидим» мы постарались учесть пожелания покупателей и избавить свой аппарат от мелких недочетов в конструкции, которые присутствуют у других производителей.



Описание:


Самогонный аппарат «Хорошо сидим» с двумя сухопарниками конструктивно состоит из перегонного куба и непосредственно дистиллятора, который поставляется единым узлом:

- фланец,

- пароотводная трубка, идущая в сухопарник (диаметр 16 мм),

- глухой сухопарник с краном слива,

- разборный сухопарник с краном слива,

- холодильник




Условия передачи

+7 902 941-79-62 Убедительная просьба, перед выкупом резервируйте товар предварительно, много чего продается в магазине в офлайне и не всегда оперативно снимается с продажи на аукционе, отнеситесь к этому с пониманием. На б.у. все товары распространяется гарантия 14 дней если не оговорено иное нас можно найти: ул. Академика Павлова, 1 стр.92 каб.23, этаж 1 Понедельник - Пятница с 10-30 до 18-00 Суббота с 11 до 17 Воскресенье - выходной Заезд со стороны ул. Мичурина, либо ул. Павлова под Мичуринским мостом, до проходной завода Сибтяжмаш, 2х этажное административное здание справа в 100м перед проходной. 1 этаж, каб.23
Красноярск, Сибтяжмаш
Увеличить карту

Доставка в другие города

Почтой России, СДЭК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов