Цена
4 875 руб.
Безопасная сделка с доставкой
18 ч 53 мин 51 секдо конца торгов(29 апр 2024 13:42)
Красноярск, Центральный рынок
+7 902 991 XX XX
Написать сообщение
Магазин "Подарки Микс"

Описание лота

Состояние
Новое

Часы настольные "Gastar" с маятником и кварцевым механизмом.

Часы Gastar - надежные, качественные и технологичные!

Настольные часы отличного качества с классическим дизайном!

На сегодняшний день, эти настольные часы, с лучшим соотношением цены и качества в нашей стране!

Габариты: 270*185*110

Отлично впишутся в интерьер, на каминную полку, на комод и пр.

За короткий срок часы Gastar стали настолько любимы россиянами (почти каждый магазин часов имеет их в ассортименте), что руководство компании «Grand Standart Company», являющейся владельцем торговой марки Gastar, приняло решение об открытии филиала своего производства на территории России. Пока производство занимается только сборкой часов из готовых комплектующих. Однако в самых ближайших планах руководства значатся расширение производства и начало самостоятельного выпуска основных комплектующих для настенных и настольных кварцевых часов.

В чем заключается причина популярности часов Gastar?

Высокое качество, широкое разнообразие дизайнерских решений и очень доступная цена. Надежность часов Gastar обуславливается тестированием всех комплектующих перед процессом сборки, а так же многократной проверкой уже самих готовых часов.

Корпус настольных часов Gastar изготавливают в основном из дуба и ясеня, а потому настольные часы этого бренда идеально подходят для помещений, в создании интерьера которых использовались деревянные декоративные элементы.

Несмотря на все свою надежность и изысканный современный дизайн часы торговой марки Gastar реализуются компанией «Grand Standart Company» по очень доступным ценам. Демократическая ценовая политика компании делает ее продукцию востребованной у самых широких слоев населения.

Есть у часов Gastar и еще одно преимущество – полная бесшумность хода. Нередко люди, обладающие чутким сном, и хотели бы приобрести настенные кварцевые часы, но не могут этого сделать, просто потому что часы тикают и не дают уснуть. Часы же Gastar работают абсолютно бесшумно и никогда не посмеют нарушить сон своих владельцев.

Кварцевый генератор — автогенератор электромагнитных колебаний с колебательной системой, в состав которой входит кварцевый резонатор. Предназначен для получения колебаний постоянной частоты с высокой температурной и временной устойчивостью, низким уровнем фазовых шумов.

Кварцевые генераторы используют для измерения времени (кварцевые часы, электронные часы), в качестве стандартов частоты. Кварцевые генераторы широко применяются в цифровой технике в качестве генераторов тактовых импульсов.

ВЫБОР МЕСТА ДЛЯ ВАШИХ ЧАСОВ

Выбирая место для Ваших часов, следует принимать во внимание следующее:

1.Для оптимальной работы Ваши часы должны быть установлены на ровной, устойчивой поверхности.

2.Избегайте установки часов на прямом солнечном свете. Поверхность часов, на которую попадает больше всего света, может выгореть или могут появиться другие дефекты.

3.Избегайте установки часов рядом с радиаторами или кондиционерами. Через кондиционеры всегда проходит пыль, а также холодный или горячий воздух, поэтому часы, находящиеся в непосредственной с ними близости, для их безошибочной работы необходимо чистить и смазывать чаще.

4.Избегайте установки часов слишком близко с кухонными плитами или каминами. От них идет очень горячий и сухой воздух, что может привести к тому, что деревянный корпус рассохнется, и на нем появятся трещины. Кроме того, масло в часах, необходимое для смазки механизма, может быстро испариться.

5.Насколько возможно, не ставьте часы на проходе, особенно если в доме есть маленькие дети.

Замена батареек. Если часы стали идти неточно, или останавливается маятник, замените батарейки как указано выше.

Уход за часами.

Часы следует чистить сухой хлопчатобумажной салфеткой, при этом запрещается использовать воду и различные чистящие средства. Деревянные части корпуса часов рекомендуем протирать мягкой салфеткой с использованием средств по уходу за поверхностью мебели. Вы приобрели часы, которые требуют к себе бережного и аккуратного обращения. Если Вы будете выполнять все вышеизложенные требования, то Ваши часы прослужат Вам многие годы! По вопросам, связанным с эксплуатацией часов, Вы можете получить консультацию в нашем Специализированном Сервисном Центре.

В нашем магазине вы найдете эти отличные часы.

ПОКУПКА ТОВАРА:

Выдача со склада по согласованию:

ул. Взлетная 34/1

Пн - Пт: с 10:00 до 22:00

Сб - Вс: с 11:00 до 20:00

Выдача из магазина:

ул. Красной армии 10, отд. "Подарки Мix"

Пн - Вс: с 10:00 до 20:00

Телефон для согласования заказов: 8 902 9919 263, (Viber, WhatsApp), Александр.

Товар доставляется бесплатно!

Срочная доставка товара в регионы Красноярского края от 150 руб!

Все лоты здесь: au.ru/u-aleksandr_08092014/


Характеристики

Тип механизма: кварцевый

Точность хода: +/-20 с/мес, при нормальных условиях.

Корпус дерево

Цвет - Темно-Коричневый

Габариты: 270*185*110 (мм)

Элементы питания: 1 шт *АА (пальчиковая батарейка) - в комплект не входят.

Инструкция на русском языке.

Производитель: Россия

Гарантия производителя на механизм - 1 год.

Условия передачи

Покупка товара: ТК КВАНТ, ул. Красной армии-10, отдел Подарки Микс,1-й этаж, без выходных. Режим работы магазина с 11-00 до 20-00. Согласуйте заказ по телефону, Viber, WhatsApp - цена в магазине может отличаться! Выдам лот в любое время, но только, по предварительной договоренности - ул. Взлетная 34/1 (Склад). Выставочного зала нет. Звоните заранее!
Красноярск, Центральный рынок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов