Цена
71 760 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(20 июля 2023 09:23)

Описание лота

Состояние
Новое
Максимальная загрузка, кг
8
Вес
50 кг
Внутреннее освещение
есть
Выбор скорости отжима
нет данных
Дисплей
нет данных
Защита от детей
есть
Количество режимов сушки
нет данных
Контроль влажности
есть
Мощность
800 Вт
Отложенный старт
есть
Предотвращение сминания
есть
Реверсивное вращение барабана
есть
Режимы / функции
пуховые изделия, синтетика, шерсть, сорочки (рубашки), хлопок
Сбор конденсата
есть
Тип сушки
нет данных
Уровень шума
65 дБ
Цвет
белый

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Сушильная машина Gorenje DA82IL

Ионизатор IonTech

Минимум складок. Максимум свежести.

Сушка воздухом, насыщенным отрицательными ионами, значительно сокращает количество складок на одежде. Ионизатор удаляет из белья большинство аллергенов, неприятный запах, пыльцу, неприятный запах пищи и табака, снимает электростатический заряд, накопившийся во время сушки. В результате одежда пахнет свежестью и легко гладится.

Барабан WaveActive

Бережный уход за любой тканью

Новая волновая перфорация барабана в сочетании с особой волнообразной формой 3D-ребер смягчает волокна, что обеспечивает более бережный уход за одеждой, позволяет добиться безупречного качества сушки и свести к минимуму образование складок.

Класс конденсации влаги А

Меньше влаги в помещении во время сушки

При каждой сушке сушильные машины WaveActive конденсируют более 90% влаги с одежды, делая белье полностью сухим и устраняя проблему избыточной влажности в помещении. Это означает, что за год в ваш дом попадет на 55 литров меньше воды по сравнению с классом конденсации влаги В.

Ion освежение

Быстрое освежение одежды

Нужно быстро избавиться от запаха на одежде? Со специальной программой освежения с помощью ионов ваши вещи уже через 30 минут будут свежие, будто после стирки.

Простой интерфейс

Три шага, и всё готово

Простая и удобная панель управления с центральным переключателем программ позволяет начать сушку, сделав три простых действия. Включите машину, выберите программу и нажмите кнопку СТАРТ! Без необходимости выбирать дополнительные функции и настройки. Параметры можно свободно менять на большой сенсорной панели управления, поэтому будьте уверены, что белье будет высушено именно так, как вам нужно.

Сушка рубашек с паром

Глажка больше никогда не доставит хлопот

Все еще тратите время на глажку? Тогда программа сушки с паром для рубашек станет идеальным решением для вас. Просто положите до пяти чистых рубашек в сушильную машину и уже через 30 минут они будут сухие и разглаженные.

TwinAir: равномерное высушивание

Эффективная сушка больших партий белья

Мягкое, равномерно высушенное белье без складок прямо из сушильной машины — благодаря запатентованной двухпоточной системе подачи воздуха.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов