Лот: 14843132. Фото: 1. Томаты черри вяленые, 1 кг. Ягоды, орехи

Томаты черри вяленые, 1 кг

Цена
463 руб.
Количество: много
+7 999 443 XX XX
Написать сообщение
Цена
463 руб.
Магазин работает в обычном режиме с 10 до 20. Также осуществляется доставка через курьерскую службу такси Максим. Подробности в л.с.
Красноярск, Район МВДЦ Сибирь
+7 999 443 XX XX
Написать сообщение
«Сады Семирамиды», дискаунтер полезных продуктов и сибирских гостинцев

Описание лота

Продам томаты черри вяленые (без косточки), как оптом, так и в розницу

*****

При покупке от 3 кг, действует скидка в размере 5% от суммы заказа.

*****

Страна производитель: КНР.

*****

Описание и полезные свойства: Помидоры сорта черри являются садовой разновидностью томатов. Масса каждого из них не превышает 30 г, а на кисти обычно висит до двух десятков плодов.

Полезные свойства помидоров черри отчасти связаны с присутствием калия в плодах, который укрепляет сердечную мышцу и предотвращает разные нарушения. Калий способствует выведению лишней жидкости из организма и помогает человеку приспосабливаться к условиям окружающей среды. Содержание магния в овоще –важное полезное свойство помидора черри. За счет него организм лучше адаптируется к холоду и знойной жаре. Железо полезно для людей с анемией, а цинк из черри способствует ускоренному заживлению ран на теле и помогает разрастаться кожным клеткам.

Также в помидорках черри есть важнейший витамин K, способствующий лучшему усвоению кальция и нормализующий функционирование почек. Серотонин восполняет потерю минеральных веществ организмов в холодное время года, а также повышает настроение, работая, как природный антидепрессант.

*****

Смотрите наши другие лоты, у нас очень много вкусного и полезного по привлекательным ценам

Условия передачи

Красноярск, Район МВДЦ Сибирь
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов