Фоновая картинка
Лот: 14795328. Фото: 1. Музыкальный центр Sony Shake-X10. Музыкальные центры, магнитолы

Музыкальный центр Sony Shake-X10

Цена
88 640 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
88 640 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Cпособ загрузки/механика
лоток на 1 диск
Входы
микрофон x2, аудио стерео
Выходы
композитный, HDMI, аудио стерео
Декодеры
Dolby Digital
Диаметр динамиков фронтальных колонок
НЧ 1x200, ВЧ 1x25 мм
Диапазон настройки FM
87.5-108 МГц
Запись на USB-флэшку
есть
Интерфейсы
USB Type A, Bluetooth
Караоке
есть
Количество полос фронтальных колонок
2
Количество радиостанций в памяти
20
Комплект акустических систем
2.0
Основной блок
455x165x330 мм, 5.80 кг
Поддерживаемые носители
CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW
Поддержка RDS
есть
Поддержка форматов
XviD, MPEG4, VCD, MP3
Полная выходная мощность (RMS)
нет данных
Таймер
есть
Тип
микросистема
Тип акустической системы
315x490x388 мм, 12 кг
Тип оптического привода
DVD
Функции радио
FM
Эквалайзер
есть


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Музыкальный центр Sony SHAKE-X10


Звуковой рог для баса, который вы можете почувствовать


Будь взорван сотрясающим душу басом со звуковым звуковым сигналом. Внутренняя складчатая конструкция рога эффективно увеличивает акустическое давление, нажимая энергию через усилительный канал. Результат намного эффективнее традиционных, усиливающих энергию усилителей и обработки сигналов, добавляя смелость и тело, которые вы действительно можете ощутить для всех ваших басовых линий.



Наслаждайтесь более качественным потоком Bluetooth® с поддержкой LDAC ™


LDAC - это новая аудиотехника от Sony, которая позволяет вам наслаждаться высококачественным беспроводным аудио через Bluetooth®. 2 При передаче данных до 3 раз LDAC обеспечивает расширенное прослушивание беспроводной сети для всей вашей музыки.


Светодиодные фонари для светодиодов создают атмосферу вечеринки


Нагнетайте атмосферу с помощью освещения в виде светодиодной подсветки в клубе. Светодиодные лампы светятся с различными цветовыми узорами, от чистого белого до радуги. Синхронизация с ритмом ритма, мощность и скорость светового дисплея соответствуют музыкальному настроению и атмосфере. 3


Эффекты DJ позволят вам поместить свое собственное движение на дорожках


Получите толпу с эффектами DJ. Четыре разных эффекта заложили основу для вашей вечеринки: Flanger создает глубокий ревущий эффект; WAH искажает звук; Изолятор выделяет определенную полосу частот; и PAN прокручивает звук через динамики. Вы можете использовать эффекты DJ с помощью приложения Fiestable и контроля жестов, поэтому становиться творческим с вашими плейлистами в вашей партии никогда не было проще. 3


Возможности караоке позволяют петь


Конкурсы караоке с друзьями легко: просто подключите SHAKE-X10 до телевизора, поп-музыка в караоке-DVD и пойте со словами на экране. Два микрофонных входа и функции, такие как резервирование песен, подсчет очков и эхо, позволяют объединиться с друзьями для окончательного пения. Встроенный вокальный фейдер даже отключает голос на компакт-дисках, поэтому вы можете петь все ваши любимые песни.



Вход гитары


Держите свои мини-концерты с гитарным входом. Просто подключите и нажмите клавишу Guitar, чтобы насладиться мощным звуком для вашей гитары. Играйте в сольный стиль или подключайте микрофон для пения.



Полная потоковая передача с использованием NFC и Bluetooth®


Технология Near Field Communication (NFC) и Bluetooth® устраняет необходимость в проводных соединениях и сложных настройках. Просто коснитесь своего устройства с поддержкой NFC в SHAKE-X10 для быстрого и бесшовного подключения, а затем начните потоковое воспроизведение своей музыкальной коллекции. Нет NFC? Нет проблем. Подключитесь через Bluetooth®, и вы готовы к работе. 2


Объедините свою музыку с Sony | Музыкальный центр


Скачать Sony | Music Center (ранее называемый SongPal) для вашего смартфона или планшета и взять под контроль вашу музыкальную коллекцию. Просто подключитесь по технологии Bluetooth®, и у вас будет свободный доступ ко всем вашим любимым трекам. Приложение также может использоваться для настройки звуковых настроек, чтобы обеспечить отличный сбалансированный звук.


Два USB-порта позволяют подключать и воспроизводить


Копирование треков между CD и USB. 4 Просто подключите устройство к порту PLAY / REC, и вы готовы к передаче. Если вы записываете непосредственно на USB-порт, также возможно обновить скорость передачи данных по умолчанию со скоростью 128 кбит / с до 256 кбит / с для лучшего качества звука.


Аудиовход для расширения звуковой системы


Получите максимум от вашей домашней аудиосистемы. Двойной вход RCA позволяет подключаться к телевизору, чтобы наслаждаться фильмами и игровыми консолями с дополнительной мощностью.


Встроенный проигрыватель компакт-дисков для вашей коллекции дисков


Играйте классические альбомы или компиляционные диски со встроенным CD-плеером. Эта домашняя аудиосистема совместима с дисками CD, CD-R и CD-RW - наслаждайтесь всем от студийных записей до микстейпов и загруженных треков.


FM-радио тюнер для ваших любимых шоу


Хотите услышать своих любимых ди-джеев? Просто настройтесь на использование FM-радиоприемника и посмотрите, что там.






На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов