Начальная цена
600 руб.
19 днейдо конца торгов(17 мая 2024 02:39)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 913 593 XX XX
Написать сообщение
Магазин Клякса
Аватарка
Представитель

Описание лота

Скидки от количества. Звоните.

Смотрите мои лоты - более 200 наименований трав и дикоросов для Здоровья. Полный список по запросу.

При покупке моих лотов из разделов "Продукты" и "Красота и Здоровье" на сумму 2500р -- Подарок: 100г отличного чая - энергетика "Саянский - 12 Трав" !

Бальзам Hong Linh Cot с ядом кобры 20 грамм

Мазь свежая. Срок годности до 2024г

Бальзам hong linh cot - это уникальный состав, который был разработан вьетнамскими целителями, он хорошо зарекомендовал себя при лечении опорно-двигательных заболеваний.

Бальзам hong linh cot применяется для лечения артритов, остеоартрозов, растяжения связок, надрывов мышц, болей в мышцах различной этиологии, онемений. Помогает справится с болями в спине при радикулитах, радикулопатиях, остеохондрозе.

Состав мази Как и в мази кобратоксан, в основу бальзама хонг линь кьот входит змеиный яд кобры. Также hong linh cot содержит вспомогательные компоненты,такие как метилсалицилат, камфора, ментол, эфирное масло мяты, которые прекрасно дополняют действие змеиного яда и совместно помогают справится с болью, отеком, зудом и воспалением. Для лучшего впитывания лекарственных веществ в кожу в состав мази добавлены вазелин, ланолин и парафин.

Состав:

Сухой яд кобры 0,1 мг Метил салицилат 4,0 г Ментол 1,6 г Камфора 3,18 г Эфирное масло мяты 2,18 г Вазелин, парафин, ланолин до 8,0 г

Условия передачи

Покупатель пишет в личку и договариваемся о встрече.На выкуп лота - 1 сутки, затем лот перевыставляется.Если не успеваете - пишите в личку.За невыкуп лотов - "минус" НЕ СТАВЛЮ. В ответ на Ваш "минус" - заношу в "Чёрный Список

Доставка по городу

Доставка Яндекс Такси , Яндекс Гоу, или любым другим такси. Вы заказываете на мой адрес, - я передаю лот. Оплата перед отправкой на карту Сбера.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка по России Почтой России и Транспортными компаниями.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов