Лот: 14762145. Фото: 1. Сумка для теплообменника средняя... Посуда для туристических походов, пикников

Сумка для теплообменника средняя "Сибтермо". Цвет серый.

Цена
3 300 руб.
Количество: 1 в наличии
+7 923 302 XX XX
Написать сообщение
Цена
3 300 руб.
Красноярск, Первомайскийусловия доставки
+7 923 302 XX XX
Написать сообщение
Магазин Арсенал рыболова

Описание лота


ОПИСАНИЕ

Сумка выполнена из прочной полиуретановой ткани. Между двух слоев ткани вставлен пенофол 10 мм, что позволяет сумке держать форму и защищает ТО от ударов при транспортировке. Внутри имеется съемная перегородка, которая делит сумку на 2 отделения: для труб и непосредственно для самого ТО. Сумка укреплена прочными стропами, переходящими в ручки, с удобным захватом на липучке.


Преимущество нашей сумки в том, что летом ее можно использовать как термосумку, потому, что внутри находится фольгинированный пенофол, который благодаря своим свойствам позволит Вам сохранить напитки охлажденными, а продукты свежими, предохраняя их от солнечных лучей.


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Средняя - 55 х 42 х 36 см


Условия передачи

Магазин Арсенал рыболова. Павлова 38 пн-воскресенье с 09:00 - 19:00 Без выходных и перерывов. Оплата товара: наличный, безналичный. выставление счета без НДС. Доставка по городу: 100-200 рублей в зависимости от удаленности. Многие товары доставка бесплатна в независимости от района. При доставке по городу возможна оплата только наличными или переводом через Сбербанк Онлайн. Возможна покупка с помощью карты рассрочки Почта банк (скидки при этом не действуют) или в кредит. Обязательно уточняйте наличие товаров перед покупкой, так как они продаются и вне аукциона либо привозятся под заказ.

Доставка по городу

Доставка по городу 100-200 рублей в зависимости от удаленности
Красноярск, Первомайский
Увеличить карту

Доставка в другие города

В любой город!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов