Саморегулирующий нагревательный кабель 15FSS-CF 15Вт/м (цена за м)

Цена
450 руб.
7 ч 13 мин 11 секдо конца торгов(28 апр 2024 07:13)
Красноярск, Парк Гагаринаусловия доставки
+7 902 916 XX XX
Написать сообщение
Магазин ИНТЕКМАН

Описание лота

Состояние
Новое
Материал проводника
Другое
Назначение
Другое

Электрический саморегулирующийся нагревательный кабель 15FSS-CF для защиты от промерзания или поддержания температуры трубопроводов и промышленных емкостей. Применяется в безопасной и взрывоопасной зонах.

Автоматически регулирует теплоотдачу в ответ на увеличение или падение температуры трубы.Может быть отрезан произвольной длины при монтаже.е перегревается и не перегорает даже при перехлестывании

ОПИСАНИЕ

Freezstop Super 15FSS-CF - это саморегулирующийся нагревательный кабель промышленного назначения, который используется для технологического нагрева и поддержания температуры продуктов в трубопроводах и промышленных емкостях до 150°С.

Кабель 15FSS-CF может быть отрезан при монтаже точно по месту в соответствии с длиной трубопровода без каких-либо дополнительных расчетов.

Freezstop Super 15FSS-CF пригоден к использованию в безопасных, взрывоопасных зонах и химически агрессивных средах в соответствии с CENELIC EN50014/50019.

Свойство саморегулирования повышает безопасность и надежность применения кабеля. Freezstop Super 15FSS-CF не перегревается и не перегорает даже при перехлестывании кабеля. Теплоотдача нагревательного кабеля саморегулируется в зависимости от температуры обогреваемого участка на данный момент.

Монтаж нагревательного кабеля 15FSS-CF прост и не требует высокой квалификации персонала или особых инструментов. Все комплектующие для разделки и муфтирования нагревательного кабеля 15FSS-CF поставляются в соответствующих комплектах.


Условия передачи

Самовывоз г. Красноярск, ул. Мечникова 54. Часы работы: ПН-ПТ, с 09.00 до 18.00, СБ., ВС. - выходной Уважаемые покупатели! Просьба ознакомиться с условиями покупки, Перед тем как выкупить лот, пожалуйста, обязательно уточните наличие товара по телефону , т.к ассортимент у нас большой и продается товар как через интернет товар, так и через магазин.
Красноярск, Парк Гагарина
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка до транспортной компании

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов