Uncharted: Наследие воров. Коллекция . Лицензионный диск Sony PlayStation 5 PS5 . На русском языке . Диск новый . Запечатан . Магазин .

Лот: 14664034. Фото: 1. Uncharted: Наследие воров. Коллекция... Игры для консолей

Uncharted: Наследие воров. Коллекция . Лицензионный диск Sony PlaySta...

Цена
3 490 руб.
+7 908 208 XX XX
Написать сообщение
Цена
3 490 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Зелёная Рощаусловия доставки
+7 908 208 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Платформа
PlayStation 5
Жанр
Приключения
Тип носителя
Blu-Ray диск
Описание игры Uncharted: Наследие воров. Коллекция:

Отправляйтесь в погоню на собственным наследием и оставьте свой след на карте в Uncharted: Legacy of Thieves Collection. Насладитесь захватывающими кинематографическими сюжетами Naughty Dog и популярнейшими играми культовой франшизы..

Узнайте позабытые легенды вместе с харизматичными и глубокими персонажами, Натаном Дрейком и Хлоей Фрейзер, которые путешествуют по миру в поисках острых ощущений и утраченных знаний.

«Uncharted: Наследие воров. Коллекция» включает в себя признанные критиками и всемирно известные одиночные кампании из «Uncharted 4: Путь вора» и «Uncharted™: Утраченное наследие», обновленные в потрясающих деталях для консоли PS5™ с улучшенной графикой и повышенной частотой кадров.

Состав издания Uncharted: Наследие воров. Коллекция:

«Uncharted: Наследие воров. Коллекция» включает «Uncharted 4: Путь вора» и «Uncharted: Утраченное наследие», обновленные для консоли PS5™. Сыграйте за Натана Дрейка и Хлою Фрейзер в отдельных приключениях и помогите им выдержать встречу со своим прошлым и оставить собственное наследие.

  • Uncharted 4: Путь вора
  • Спустя несколько лет после последнего приключения Натан Дрейк неожиданно возвращается в мир воров. Судьба бросает ему новый вызов, когда в жизни Дрейка вновь появляется его считавшийся погибшим брат, Сэм, с просьбой спасти его жизнь. Он предлагает Дрейку приключение, от которого тот не может отказаться.
  • Более 150 наград «Игра года».
  • Кругосветное приключение с самыми просторными и до мелочей проработанными локациями во франшизе Uncharted.
  • Плавные сражения и механика перемещения при помощи крюка-кошки повышает динамичность и сногсшибательность сцен.
  • Uncharted: Утраченное наследие
  • Чтобы сохранить древний артефакт и уберечь его от рук дельца, зарабатывающего на войне, Хлоя Фрейзер должна прибегнуть к помощи известной наемницы Надин Росс и отправиться в индийские Западные Гаты на поиски Золотого бивня Ганеши. В своем самом грандиозном приключении Хлоя должна выдержать встречу со своим прошлым и решить, готова ли она пойти на жертвы, чтобы оставить собственное наследие.
  • Насладитесь экзотическим переплетением городской среды, джунглей и тысячелетних руин на юго-западном побережье Индийского полуострова.
  • Фирменный игровой процесс серии Uncharted с новыми системами и улучшениями – вас ждут кинематографические сражения, исследования и путешествия по живописным местам, сложные головоломки и многое другое.


Условия передачи

Воронова 18 Торговый Дом ЭЛЬМА отдел ИГРОВЫЕ ПРИСТАВКИ , левое крыло . Понедельник-Воскресенье с 10.00-18.55 89082085385 . Цены на аукционе и в магазине могут отличаться .
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставить товар в ваш город может Почта России или транспортная компания. <br />Условия доставки уточняйте у продавца.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов