Цена
18 490 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(6 апр 2023 10:59)

Описание лота

Состояние
Новое
Количество конфорок
4
Габариты (ВхШхГ)
5.1 59 x 51.5 см
Габариты (ШхГ)
59 x 51.5 см
Газ-контроль конфорок
есть
Газовых конфорок
4
Дополнительная информация
конфорки SABAF
Кнопка блокировки работы поверхности
нет
Конфорок газовых "Двойная корона"
нет
Конфорок газовых "Тройная корона"
1
Материал панели
закаленное стекло
Модель
Maunfeld EGHG.64.33CW/G
Переключатели
поворотные
Размеры для встраивания (ШхГ)
56 x 48.5 см
Расположение панели управления
спереди
Тип панели
газовая варочная поверхность
Установка
независимая
Цвет
панели конфорок – белый
Чугунные решетки
есть
Экспресс-конфорок
нет данных
Электроподжиг
есть, автоматический

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Варочная панель газовая Maunfeld EGHG.64.33CW/G

Современная газовая варочная панель Maunfeld EGHG.64.33CW/G это сочетание эксклюзивного дизайна и высокопрочных материалов. Конфорки газовой варочной поверхности благодаря новой конструкции обеспечивают оптимальное пламя для ускорения приготовления и чрезвычайно эффективного потребления газа. Конфорки представляют собой цельную конструкцию, поэтому их очистка не составляет труда.

Газовая варочная панель Maunfeld EGHG.64.33CW/G серии Классик это настоящая красота, неподвластная времени. Благодаря современным техническим решениям, в основе которых лежат модели классического дизайна, эта уникальная панель подойдет для традиционной кухни, а также станет ярким акцентом кухни, оформленной в современном стиле. Модная модель, в которой традиции сочетаются с идеями, опережающими время, а классические линии приобретают более современные оригинальные черты.

Газовая варочная панель Maunfeld EGHG.64.33CW/G изготовленная из нержавеющей стали, благодаря профессиональному внешнему виду подойдет для любой кухни. Уменьшенная высота и обтекаемая форма этой варочной панели также хорошо вписывается в современные кухни, оформленные в стиле минимализма.

Традиционная эмалированная газовая поверхность Maunfeld EGHG.64.33CW/G идеально подойдет для кухни, оформленной в классическом стиле. Эта традиционная варочная панель доступна в красивом цвете белом или черном цвете.

Газовая варочная панель на закаленном стекле Maunfeld EGHG.64.33CW/G для любителей современных дизайнерских решений, варочная поверхность газ на стекле станет воплощением элегантности, объединенной с долговечностью и высокой функциональной эффективностью. Стеклянная варочная поверхность невероятно красива. Многие считают, что по внешнему виду они лучше эмали, нержавеющей стали и даже стеклокерамики, но их нельзя назвать идеальными. Закаленное стекло обладает повышенной устойчивостью к образованию царапин и трещин, что обеспечивает особенную долговечность таких моделей. Одновременно такая конструкция варочной поверхности максимально упрощает процесс очистки.

Чугунные решетки не только придают поверхности Maunfeld EGHG.64.33CW/G профессиональный вид, но и долговечны. Кроме того, решетки из чугуна обеспечивают максимальную устойчивость, позволяя использовать посуду любых размеров без риска опрокинуть кастрюлю или сковороду.

Если пламя случайно погаснет, система газ-контроля автоматически перекроет подачу газа во избежание утечки. С системой автоматического электроподжига, встроенного в ручку, зажечь конфорку легко и просто.

Газовая конфорка WOK или тройная конфорка WOK мощностью более трех киловатт готовит быстро и без потери питательных свойств, продуктов и витаминов. Оптимально расположенная конфорка WOK на варочной поверхности равномерно нагревает дно сковороды, гарантируя отличные результаты приготовления за более короткое время.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов