Саморегулируемый инфракрасный пленочный теплый пол Eastec Energy Save PTC orange (ширина 50см)

Код товара: 688
Лот: 14592064. Фото: 1. Саморегулируемый инфракрасный... Тёплый пол

Саморегулируемый инфракрасный пленочный теплый пол Eastec Energy Save...

Цена
750 руб.
Количество: 1 в наличии
+7 953 588 XX XX
Написать сообщение
Цена
750 руб.
Красноярск, Район ТРЦ Планетаусловия доставки
+7 953 588 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Ширина, м
0,5
Саморегулируемый инфракрасный пленочный теплый пол Eastec Energy Save PTC orange под ламинат / линолеумЦена на теплый пол указана за 1 м.п. (продается на отрез кратно 0,2 м.п., максимальная длина пленки 100 м.п.)Ширина данного теплого пола (50см)Мощность 1м2 - 220 ВтПитание - 220В Электрический пол Истек РТС - это пленочный пол нового поколения. Технология РТС (позитивный температурный коэффициент) - это встроенная функция саморегуляции теплого пола, которая позволяет избежать порчи напольного покрытия и самой нагревательной пленки. Если на обычный электрический теплый пол без саморегуляции поставить мебель или крупный предмет, теплый пол вероятнее всего в ближайшее время выйдет из строя, а на напольном покрытии останется темное пятно. Инфракрасный пол Eastec PTC не боится запирания, на местах с локальным перегревом происходит снижение тепловыделения от номинальной мощности на 30%.Достоинства пленочного пола Eastec PTC:ЭнергосберегающийЭкологичныйСаморегулируемыйГарантия 15 лет Не забудьте приобрести! Теплоотражающую изоляцию под теплый пол, терморегулятор для более эффективной работы и программирования включения/выключения электрического теплого пола. А так же полиэтиленовую пленку для гидроизоляции пленочного пола и монтажные комплекты для подсоединения. В нашем интернет магазине «Тепло на пол. рф» Вы можете купить теплый пол Eastec PTC по низкой цене. Доставка по г. Красноярск возможна в день заказа. Есть пункт самовывоза. Доставляем в Дивногорск, Железногорск, Ачинск, Сосновоборск, Кемерово, Новосибирск, Абакан, Минусинск, Норильск, Дудинка, Боготол, Братск, Бийск и другие города любой транспортной компанией.

Условия передачи

самовывоз из магазина: г. Красноярск ул.Авиаторов д.39 Теплонапол.рф ежедневно с 10.00 до 19.00 без выходных доставка по городу Красноярск- бесплатно при сумме от 4000 руб при сумме заказа менее 4000 руб - доставка: 200 руб.
Красноярск, Район ТРЦ Планета
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка товара курьерской службой СДЭК. Возможна оплата при получении товара, при условии, что в вашем населенном пункте есть офис компании СДЭК.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов