Фоновая картинка
Цена
14 930 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Мощность, Вт
1800
Время нагрева воды
45 с
Время непрерывной работы
50 мин
Дополнительная информация
защитная варежка, система “Press & Steam“
Защита от накипи
есть
Конструкция
напольный
Максимальная подача пара
30 г/мин
Насадки
насадка для очистки одежды
Объем бака для воды
1.5 л
Регулировка подачи пара
есть
Съемный резервуар для воды
есть
Телескопическая стойка
есть
Тип
отпариватель


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Отпариватель Tefal IT 3450E0


Современные бытовые приборы, предназначенные для ухода за одеждой, радуют нас своими безграничными возможностями. Отпариватель – относительно новое слово в вопросе бережного ухода за вещами. Однако, несмотря на свое недавнее появление, эти приспособления уже успели составить достойную конкуренцию самым мощным паровым утюгам и даже смогли обойти их!


Отпариватели могут не просто с легкостью разгладить складки на одежде из любых материалов, но и провести дезинфекцию тканей и игрушек, очистить поверхность мебели и устранить все неприятные запахи!


Вертикальный отпариватель Tefal IT 3450E0 быстро и легко разглаживает любые складки на всех типах тканей. Устройство справится с длительным отпариванием большого количества вещей или просто освежит вашу одежду перед выходом. Отпариватель сэкономит время при каждом использовании – через 45 секунд после включения он уже готов к работе. Гладильная доска и химчистка вам больше не понадобятся.


Компактный, но высокоэффективный отпариватель оснащен множеством функций для наибольшего комфорта использования. Вы также без труда сможете освежить и продезинфицировать диван, шторы и простыни. Эксклюзивная запатентованная вертикальная поддержка позволит вам отпаривать одежду даже одной рукой. Со съемным резервуаром для воды вы больше не зависите от длины парового шланга – отпаривайте, как и где вам удобно. А благодаря мощности 1800 Вт и постоянному пару 30 г/мин, проникающему глубоко в ткань, этот отпариватель сэкономит вам силы и время.


Эксклюзивная запатентованная система Press&Steam


Система вертикальной поддержки обеспечит гладкую поверхность для идеального разглаживания и отпаривания вашей одежды в вертикальном положении.




Быстро и точно


Широкая металлическая насадка треугольной формы поможет эффективно удалить складки на любых тканях.





Быстрый нагрев


Не нужно каждый раз ходить в химчистку – устройство готово к работе уже через 45 секунд. И нет необходимости в гладильной доске.





Простое использование


Простое включение и выключение и резервуар на 1,5 л воды с возможностью долива во время использования. До 40 минут беспрерывного отпаривания. Идеально подходит для интенсивного отпаривания и последнего освежающего штриха.








На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов