Фоновая картинка
Цена
6 550 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Мощность, Вт
2500
Автоматическое отключение
нет данных
Беспроводное использование
нет данных
Вертикальное отпаривание
нет данных
Вес
1.1 кг
Возможность сухого глажения
нет данных
Длина сетевого шнура
3 м
Дополнительная информация
удалённое управление со смартфона с помощью мобильного приложен, регулировка подачи пара ия Ready for Sky. Поддержка на операционных системах Android 4.3. JellyBean и выше (устройства, сертифицированные Google), iOS 9.0 и выше
Дополнительно
автоматическое отключение, вертикальное отпаривание, защита от накипи, паровой удар, постоянная подача пара, противокапельная система, система самоочистки
Защита от накипи
нет данных
Комплектация
мерный стакан
Материал подошвы
керамика
Насадка для деликатных тканей
нет данных
Объeм резервуара для воды
300 мл
Паровой удар
150 г/мин
Постоянная подача пара
нет данных
Противокапельная система
нет данных
Сетевой кабель
шаровое крепление к корпусу
Система самоочистки
нет данных
Функция разбрызгивания
да
Цвет товара
синий / серебристый


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Утюг Redmond RI-C255S

Умный утюг REDMOND SkyIron C255S – новый уникальный прибор из серии SMART HOME, удалённое управление которым осуществляется из любой точки мира с помощью инновационной технологии Ready for Sky при подключении R4S Gateway. Это ультрасовременное устройство для глаженья со сверхудобным контролем, системой автоматического отключения, надёжной защитой от накипи и протекания не оставит равнодушным ни одного любителя безупречного внешнего вида.

Утюг SkyIron C255S с керамическим покрытием подошвы может управляться дистанционно с телефона благодаря удобному и интуитивно понятному мобильному приложению R4S. Высокотехнологичный аппарат оснащён функциями парового удара и вертикального отпаривания, что позволит одержать победу в бескомпромиссной борьбе с даже самыми сложными мятыми тканями. Важным преимуществом является и возможность самоочистки устройства, которая значительно сэкономит время на уходе за прибором.

SkyIron C255S имеет дополнительную функцию «Безопасный режим», при включении которой использование смарт-утюга возможно лишь при наличии соединения с мобильным приложением, в противном случае нагревательный элемент прибора будет просто заблокирован. Вы будете уверены в абсолютной безопасности устройства!





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов