Цена
18 150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(7 сен 2023 08:49)

Описание лота

Состояние
Новое
3G
нет
Bluetooth
нет
FM-тюнер
нет
QWERTY-клавиатура
нет
Wi-Fi
есть, Wi-Fi 802.11n
Автоматический поворот экрана
есть
Вес
155 г
Встроенная память
16384 Мб
Встроенная подсветка
есть
Графические
JPEG, BMP, TIFF, PNG
Диктофон
нет
Дополнительная информация
комплектация: электронная книга; провод зарядки USB (без адаптера); краткое руководство пользователя; гарантийный талон
Другие
HTML, CHM, ZIP
Емкость аккумулятора
1500 мАч
Интерфейс USB
есть, с возможностью зарядки
Кнопки листания
есть
Оперативная память
512 Мб
Параметры
6 дюймов, 1448x1072, 390 ppi
Продолжительность работы
8000 страниц
Размеры (ШxДxT)
108x161x8 мм
Текстовые
TXT, DOC, PDF, fb2, ePub, DjVu, RTF, PRC, TCR, MOBI, ACSM
Тип
E-Ink, емкостный, Carta, сенсорный, градаций серого: 16
Частота процессора
1000 МГц

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Электронная книга PocketBook 632 бронзовая

Максимально компактный флагманский ридер

Благодаря новым (и более эргономичным) клавишам управления PocketBook 632 удалось сделать заметно компактнее, чем предыдущая модель PocketBook 631 Plus, при сохранении стандартной для ридеров диагонали экрана – 6 дюймов. Новинка почти на полтора сантиметра короче и на семь миллиметров уже предшественника. Кроме того, PocketBook 632 на 25 граммов легче, чем PocketBook 631 Plus (155 против 180 граммов). Как следствие, PocketBook 632 гораздо лучше лежит в руке, читать с новой модели гораздо комфортнее.

PocketBook 632 получил экран E Ink самого последнего поколения – Carta – с разрешением 1448 х 1072 точки. В модели есть подсветка дисплея с возможностью регулировки цветовой температуры. Подсветка может быть разных цветов – от белого до ярко-оранжевого. Есть и промежуточные варианты: желтоватый, желтый светло-оранжевый и так далее. Теплые оттенки подсветки не раздражают глаза и меньше возбуждают нервную систему. Так что при чтении перед сном следует делать подсветку именно желтой или оранжевой. PocketBook 632 способен менять цвет автоматически: с каждым следующим часом в течение дня свет становится все теплее и теплее, чтобы к ночи быть оранжевым. Технология регулировки цветовой температуры подсветки экранов E Ink бывает двух типов. Первая – «фирменная» разработка корпорации E Ink. Именно этот вариант реализован в моделях PocketBook. Он потребляет столько энергии, сколько и однотонная подсветка. Второй вариант – «китайская разработка», которая увеличивает расход энергии процентов на 30%. Именно такой «китайский» вариант регулировки цветовой температуры подсветки реализован в большинстве других ридеров.

Максимально быстрый и самый автономный

Как и в модели PocketBook 740, в PocketBook 632 используется процессор с двумя вычислительными ядрами. За счет этого скорость работы устройства выросла примерно в два раза по сравнению с моделями предыдущего поколения (например, PocketBook 631 Plus). Открытие «тяжелых» файлов (например, PDF весом в 100 Мб) занимает не 10 секунд, как раньше, а не более 5 секунд. Включается с открытием книги ридер не за 15 секунд, а за 5-7. Более того, за счет использования нового процессора удалось оптимизировать время автономной работы. PocketBook 632 необходимо заряжать не раз в месяц, как любые другие ридеры, а раз в два месяца. Восемь недель без подзарядки! Рекорд автономности среди всех ридеров любых производителей.

Масса дополнительных возможностей

Словари с возможностью перевода выделенного пальцем слова – крайне полезный инструмент для тех, кто изучает иностранный язык, читая литературу на языке оригинала. Синхронизация книг по Dropbox, электронной почте и сервису PocketBook Sync – то есть без подключения ридера к компьютеру: книги в него закачиваются по Интернету через Wi-Fi (хотя кабель, конечно, тоже поддерживается и входит в комплект поставки). А еще в PocketBook 632 есть браузер, игры и многое другое. Плюс – почти полтора десятка настроек для текста: широчайшее поле экспериментов для требовательного библиофила.

Сервис PocketBook Cloud позволяет синхронизировать по Интернету коллекцию книг, закладки и позиции чтения между ридером и приложениями PocketBook для чтения электронных книг, доступными для мобильных устройств под управлением iOS и Android. Начали читать книгу на PocketBook 632, продолжили на смартфоне или планшете с того места, где остановились на ридере, а затем снова вернулись к чтению на PocketBook 632. Таким образом, читать можно не только там, куда вы можете взять с собой ридер, а вообще везде. В том числе стоя в маршрутке или сидя в офисе.

Открывает любые книги

Как и все остальные модели PocketBook, PocketBook 627 способна открыть практически любую электронную книгу. Скачали или купили, загрузили в ридер, читаете. Поддерживаются 18 форматов – максимум среди всех ридеров любых производителей. Никакой возни с конвертерами, никаких разочарований из-за того, что ваш новенький ридер не может открыть желанную книжку.

Экран E Ink – полная безопасность для зрения

В отличие от цветных экранов смартфонов и планшетов, дисплеи E Ink визуально не отличаются от обычной бумаги. Читать с ридера можно часами напролет – глаза практически не устанут, а зрение не «сядет» со временем.

Подсветка позволяет читать даже в полной темноте – под одеялом, в купе ночного поезда, на лавочке в вечернем парке. Подсветка экранов E Ink реализована по принципу фонарика, она освещает дисплей сбоку и не «бьет» в глаза читателя. Поэтому она совершенно не раздражает зрение. Сравните с экранами смартфонов, ноутбуков и планшетов, чья подсветка светит прямо в глаза – и они начинают уставать с первых же минут чтения.

Экраны E Ink совершенно не выцветают на солнце и не бликуют: можно читать в погожий летний денек, не вглядываясь в текст и не напрягая зрение. В отличие от планшетов, смартфонов и ноутбуков, чьи цветные экраны на солнце превращаются в бликующие темные прямоугольники, текст на которых практически не виден.

Экраны E Ink крайне экономичны. Ридер потребляет ничтожно мало энергии – благодаря этому устройство нужно заряжать примерно раз в месяц при условии чтения по два-три часа в день. Для сравнения: смартфон обычно просится к розетке раз в один-два дня, планшет – и того чаще.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов