Начальная цена
900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(19 апр 2024 13:34)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Жанр
Детектив
Издательство
Другое
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Новое

Все книги новые не читанные. Формат книг средний.Обложки жесткие.

1.Любовный бред

Алла Боссарт - известный прозаик, эссеист. Истории, рассказанные ею в новой книге, - криминальные, коммунальные, инфернальные - о любви как роде недуга, который поражает всех: молодых и старых, красавиц и инвалидов, бомжей и олигархов, священников и мелких бесов... Еще вчера успешный человек вдруг оказывается на самом дне; женщина уже купила подвенечное платье, но... избранник даже не догадывается о ее существовании; молодой муж вдруг обнаружил себя отнюдь не в собственном доме... Одним словом, любовный бред!..

год 2010,стр. 320, цена 109 руб

2.Герой иного времени.

Действие нового романа А.Брусникина происходит на Кавказе во времена "Героя нашего времени" и "Кавказского пленника". Это географическое и литературное пространство, в котором все меняется и все остается неизменным: "Там за добро - добро, и кровь - за кровь, и ненависть безмерна, как любовь".

год 2010 ,стр.414,цена 190 руб

3.Господин из Стамбула

Хаджи-Мурат Мугуев -сам бывший царский казачий офицер, хорошо знает описанную им среду. Его повести - беспощадно злое обличение всего этого мира, вдребезги разбитого революцией.Вошедшие в эту книгу повести "Господин из Стамбула" , "Градоначальник" и "Кукла госпожи Барк очень близки друг другу и по материалу и по теме. Первая из них повествует о тех днях, когда в Крыму еще господствовал "черный барон" - Врангель. Действие второй относится к 1918 году, когда генерал Краснов и его подручные, вроде "градоначальника" полковника Грекова, хозяйничали в Ростове-на-Дону, грабя его население и чиня безнаказанно произвол и насилие.

Многие персонажи, изображенные в "Господине из Стамбула" и "Градоначальнике",- действительно существовавшие лица. Это относится и к генералу Краснову, и к войсковому старшине Икаеву, и к полковнику Грекову, и к генералам Шатилову и Артифексову, и к контрразведчику графу Татищеву..

1994 год,стр.496,цена 220 руб

4.Крестный отец

"Крестный отец" - классический роман о жизни одного из могущественных преступных синдикатов Америки - мафиозного клана дона Корлеоне. Написанный с потрясающей достоверностью, он позволяет читателю без риска для жизни заглянуть в святая святых мафии.

Роман Марио Пьюзо лег в основу знаменитого фильма, снятого Фрэнсисом Фордом Копполой. Эта картина получила девятнадцать различных наград и по праву считается одной из лучших в мировом кинематографе.

1991 год ,стр.464,цена 80 руб

5.Мастера детектива. Содержание книги:

-А.Кристи "Убийство Роджера Экройда Роман и Свидетель обвинения Рассказ

-Дж.Ле Карре Убийство по-джентльменски

-Ж.Сименон "В подвалах отеля"Мажестик"" Повесть.

-С.Жапризо."Дама в очках и с ружьем в автомобиле"

1989 год.стр 640,цена 90 руб

6.Признания Мэгре

В сборник включены романы крупного представителя детективного жанра в современной зарубежной литературе Жоржа Сименона. В подвалах отеля "Мажестик" ," Мегре у министра", "Признания Мэгре", "Гнев Мэгре" , "Мэгре и виноторговец".

1982 год.,стр.576 цена 90 руб,

7.Авторы ВалеП.,Шеваль М.Гибель В сборник включены три ромага шведских писателей,завоевавших заслуженную популярность во многих странах мира31-го отдела,Полиция,полиция,картофельное пюре! Негодяй из Сефле.

1988 год стр.464, цена 90 руб

8.Замок в лунном свете .Содержание книги:

-Замок в лунном свете ,автор Дьюти Вард

-Тайна голубых болот,автор Вирджиния Коффман.

- Старая мельница ,автор Джулия Витерс.

1993 год ,стр.412,цена 120 руб

9.Комьюнити ,автор Алексей Иванов «Гениальный айтишник изобретает «семантический интернет» – методику Web 3:0, и «семантический» портал порождает IT-компанию с коммерческим потенциалом «Фейсбука». Но в одном из комьюнити, которыми обрастает новый ресурс, вдруг появляется тема Чёрной Смерти – самой жуткой эпидемии в истории человечества. И участники комьюнити, сами того не замечая, тонут в мороке средневековой чумы. Они уже наяву видят «чумных докторов», Абракадабру – демона чумы, и Королеву Чуму. Зачумлённое комьюнити убивает людей. Но кто запустил программу чумы, зачем, и как чума вышла в реал?

2012 год стр.320 стр.,цена 200 руб.

Все книги продам за 900 руб.


-






-

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов