Цена
12 500 руб.
Уточняйте наличие товаров по телефону +7 (391) 2-652-652 или в личных сообщениях!
Снят с торгов(7 авг 2020 20:13)

Описание лота

Состояние
Новое

Длинный английский лук Longbow – Этот динамичный лук обладает идеальным дизайном. Он относится к прямым лукам ввиду прямой формы его плеч. Разработчики годами создают каждую новую модель и долго выверяют пропорции каждой модели. Он будет роскошным приобретением не только для заядлого лучника, но и для любого коллекционера – ценителя. Longbow, это выбор максималистов, профессионалов и настоящих знатоков оружия. Отличная дальность, высокая точность и приличная скорость, вкупе с красивым, эргономичным дизайном, все это вполне способно впечатлить даже искушенных лучников со стажем. Классический лук Longbow легкий, вес его составляет всего 700 гр.

Longbow прочный, но при этом гибкий и податливый, благодаря удачно подобранной комбинации древесных пород. Рукоять выполнена из комбинации твердых пород древесины - ореха и клена, - что делает рукоятку особо прочной. Помимо твердости, древесина клена обладает высокой эластичностью, что делает этот материал ценной находкой для изготовления плеч лука, плечи покрыты ламинатом черного цвета. Удобная полочка, упор обшит натуральной замшей. Все это намекает на то, что в руках у нас, своего рода, классика в мире луков, а кленовые плечи лука с усиленными законцовками передают максимум энергии в стрелу.

Ручная обработка изделия - гарантия высокого качества. Упор рукояти Longbow прямой, она разработана с учетом изгибов руки человека. Тип тетивы - Fast Flight. Она тонкая, легкая, обеспечивает отличную скорость и дальность выстрела, имеет долгий срок службы. Лук Longbow порадует любого лучника, и подарит своему владельцу массу радостных эмоций и множество побед (конечно, при условии длительных и продуктивных тренировок). Можете быть уверенны, что, если вы «пристреляетесь», то уже не захотите менять это прекрасное оружие ни на что другое.

Длинный традиционный лук – это настоящий шедевр, достойный использоваться не только для выполнения своих основных функций развлечения и охоты, но и в качестве своеобразного сувенира, элемента интерьера помещения.

Полный ассортимент можно посмотреть в нашем магазине

"Guns-Market / StrikeOne" на Шахтёров 42 (пн - пт 11:00 до 20:00, сб - вс 11:00 до 19:00)

"Guns-Market / StrikeOne" на Ленина 24 (вт - чт 10:00 до 19:00, пт 11:30 до 19:00, сб 10:00 до 18:00, вс,пн - вых.)

Доставка в другие города

Доставка за счёт покупателя: ТК, почтой РФ, различным курьерскими службами (350 - 800р. в зависимости от товара и выбора ТК)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы