Цена
1 100 руб.
Снят с торгов(15 март 2024 14:11)

Описание лота

Состояние
Новое
Назначение
Пресноводный аквариум

Зоомагазин на Дмитрия Мартынвоа 21

  • Для активного и здорового роста растений;
  • Состоит из смеси различных качественных грунтов с высоким содержанием железа и микроэлементов, а также из натурального чёрного торфа, с высоким содержанием гуминовых веществ;
  • Размер зернышек грунта улучшает приживаемость корней и оптимальное использование питательных веществ;
  • Снижает рост водорослей, так как не содержит нитратов и фосфатов;
  • Растения быстро приживаются и препятствуют, таким образом, росту водорослей в критической первоначальной фазе обустройства аквариума.

Оптимальный уход за аквариумными растениями: для постоянного, здорового, великолепного роста растений рекомендуется ежемесячная корневая подкормка удобрением Тетра Крипто и регулярная подкормка жидкими удобрениями Тетра ПлантаМин или Тетра ПлантаПро, которые усваиваются через листья. В аквариумах, густо засаженных растениями, рекомендуется дополнительное внесение важного для растений питательного элемента CO2 (например, с помощью Тетра CO2 Оптимат или Тетра CO2 Плюс). Кроме того, необходимо обеспечить ежедневное освещение продолжительностью 10 – 12 часов с постоянной интенсивностью света (следует регулярно заменять источники света каждые полгода/год). Избегайте попадания прямых солнечных лучей в аквариум, так как это способствует росту водорослей.

Применение:

Насыпьте Тетра КомплитСубстрат на дно аквариума слоем примерно 2 – 4 см. Затем накройте его слоем Тетра АктивСубстрат толщиной 4 см или аквариумным гравием.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы