Чашечные щетки 2 рядная с жгутовой стальной проволокой для использования на УШМ с резьбой М14*2 D100мм.

Цена
1 550 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели
Красноярск, Циркусловия доставки
+7 913 538 XX XX
Написать сообщение
Магазин Я_мастер

Описание лота

Состояние
Новое
Вид расходного материала
Щётка

Корд - щетки ТМ ПрофОснастка представлены в двух линейках: Мастер и Эксперт. Линейки Мастер и Эксперт предназначены для профессионального, промышленного и индустриального применения. Щетки созданы для интенсивного использования, рекомендованы для зачистки максимальных площадей. Щетки серии Эксперт подходят для использования на более высоких скоростях, чем серия Мастер, соответственно интенсивность зачистных работ увеличивается более чем в 2 раза.

В ассортименте обеих линеек представлены щетки высокого качества изготовления для применения с использованием УШМ, дрелей, шуруповертов, заточных станков (точило), ручного использования. В каждой линейке имеются щетки нескольких типов: дисковые (цилиндрические), чашечные, концевые (торцевые), конические. Кроме того, щетки имеют разный тип проволоки по материалу изготовления: углеродистая сталь - по всем типам "черных" сталей и нержавеющая сталь - для обработки нержавейки всех типов. Также щетки имеют различный тип проволоки: гофрированная, витая (жгутовая), кордовая. Сама проволока может быть разного диаметра от 0,3 мм до 0,8 мм.

Щетки ТМ ПрофОснастка идеальны для следующих типов работ: удаление ржавчины и очистка металлических поверхностей, удаление заусенцев, зачистка и обработка сварных швов, обработка наружных и внутренних поверхностей.

Щетка чашечная ,жгутовая 2рядная серия Мастер для УШМ ПрофОснастка D100М14*2 RPM8500 S0.5

Условия передачи

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ ВЫКУПА ЛОТА!!!!Товары, размещенные на сайте Au24.ru продаются оптом и в розницу! Перед тем как вы делаете ставку просьба уточнять наличие у продавца по т. 254-37-85.1.Оговариваете количество товара .2.Дату и время получения товара.3.Делаете ставку на аукционе.Существует бесплатная доставка в пределах города при покупке от 5000р. Платная и экспресс доставка в течение 2 часов 500р. Самовывоз и оплату ул.Академика Вавилова 2д с. 4 с 9.00-18.00 С Понедельника -Пятницу в рабочие дни, предварительно договорившись о получение товара. Если вы, работаете с НДС, мы выставим вам счет.Оплату можно произвести на карту:Альфа-Банк,Сбербанк,ВТБ.

Доставка по городу

Существует бесплатная доставка в пределах города при покупке от 5000р. Платная и экспресс доставка в течение 2 часов 500р.
Красноярск, Цирк
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка в другие регионы России ,доставка 300р. до ТК. ПЭК,Деловые Линии,Энергия.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов