Беспроводные наушники Копия AirPods 2 (Air Pods 2) Bluetooth в боксе с автономной зарядкой. Всплывающее окно, при подключении. Точная копия airpods 1:1 с хорошим качеством звука и автономной работой до 5 часов. Новые. Доставка.

Лот: 14372775. Фото: 1. Беспроводные наушники Копия AirPods... Наушники, гарнитуры

Беспроводные наушники Копия AirPods 2 (Air Pods 2) Bluetooth в боксе ...

Цена
2 999 руб.
+7 963 191 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
2 999 руб.
Красноярск, Мичурина
+7 963 191 XX XX
Написать сообщение
Магазин Tvoy-device
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой
Тип подключения
Проводные

Всплывающее окно, при подключении.


Преимущества и достоинства

Копия AirPods, полностью повторяющая оригинальные наушники от Apple, обладает следующими достоинствами:

  • стильный, современный дизайн Apple;
  • многофункциональность (беспроводная эксплуатация, синхронизация и связь с гаджетом на расстоянии до 20 метров);
  • встроенной технологией шумоподавления;
  • моментальная зарядка;
  • зарядная переносная док-станция;
  • удобный, компактный футляр;
  • непрерывная работа при активном использовании музыкального плеера до 5 часов;
  • привлекательная стоимость.

Датчик определения положения наушников позволяет активировать паузу воспроизведения треков в мультимедиа-плеере сразу после вынимания одного из них из уха, а после возвращения его обратно – автоматически продолжать играть музыку.


Кратко об особенностях передачи звука:

  • чистое звучание;
  • безопасно для барабанных перепонок;
  • отличная передача басов и высоких звуков;
  • четкость слов при разговоре.


Особенности подключения реплики

Те, кто когда-то настраивал блютуз-апаратуру, наверное, знает, что это достаточно затруднительно и можно сломать голову. Airpods – это одни из самых быстро синхронизирующихся устройств. Надо просто включить свой iPhone, iPad или другой гаджет, вскрыть кейс с наушниками и обеспечить их нахождение в зоне активности Bluetooth, сделать в настройках необходимые манипуляции по подключению. Наушники могут подключаться не только к гаджетам от Apple, но и к любому другому устройству, поддерживающему функцию беспроводной связи с гарнитурой.

Встроенный функционал

Apple Airpods копия – это не только наушники, во время работы с iPhone и iPad, а также с часами Apple Watch они помогают поддерживать связь с Siri. Достаточно просто включить командное управление устройствами, прикоснуться дважды к наушникам и сразу можно услышать знакомый голос, с помощью которого можно уточнить информацию о погоде, отправлять смс-сообщения, находить ближайшие заведения общественного питания и тому подобное.


Возможности переносного кейса

Вообще его работа в какой-то степени напоминает магические явления. Поскольку помимо оперативного соединения со всеми устройствами при первом же использовании, этот чехол без остановки продолжает дальше работать в режиме двусторонней синхронизации с гаджетами. Например, если приоткрыть крышку и поднести его к телефону iPhone, на его экране всплывает информационное меню с показом уровня аккумулятора чехла и наушников. К тому же, если по каким-то причинам подключение не срабатывает (например, при создании синхронизации с устройствами не от корпорации Apple), то на такой случай существует специальная кнопочка на задней стенке чехла для ручного управления подключением.

Автономная работа и экспресс-зарядка

Заряжать аккумулятор кейса можно с помощью кабеля или док-станции. Кейс может несколько раз обеспечивать энергией наушники, поэтому пару раз в неделю устанавливать его заряжаться вполне достаточно, сами же наушники будут подзаряжаться в моменты бездействия. Наушники bluetooth Apple iPhone AirPods копия демонстрируют превосходную продолжительность по времени автономной работы. При прослушивании музыкальных композиций на среднем уровне громкости полностью зараженные наушники могут проработать почти 5 часов, а всего лишь 20 минут каждого нахождения в зарядном кейсе дает 3-часовую длительность работы. Компактность зарядного устройства и наушников дает право считать энергетические характеристики превосходными.

Комплектация AirPods копии

Купить реплику AirPods предлагается с полноценным комплектом не больше, ни меньше, чем у оригинальной гарнитуры. Спустя годы человечество будет всерьез вспоминать слова нынешнего времени о том, что наука и техника, ушедшие вперед, неотличимы от магии. То же самое можно уже сейчас сказать о китайских AirPods. Магическая составляющая Apple чувствуется уже на этапе коробочки: белая, квадратичной формы, с глянцевой картинкой наушников. Первое с чего начинается волна радостных впечатлений это традиционные листовки с руководством пользователя, под которыми красиво располагается зарядный кабель и глянцевая коробочка, изготовленная из высококачественных полимеров, прямоугольная по форме с закругленными сторонами.

В коробочке (кейсе) непосредственно находятся наушники, которые можно увидеть после открытия примагниченной крышечки кейса. Док-станция имеет небольшую цветную LED-индикацию, свидетельствующую об этапах процесса зарядки (красное мигание – зарядка идет, зеленое свечение – заряжены полностью). Помимо этого, индикатор принимает белый цвет после нажатия на задней части кейса белой плоской кнопочки. Конечно же, и док-станцию необходимо ставить на зарядку, для этого есть специальный разъем для подключения кабеля на нижней стороне.

Условия передачи

Забрать можно на Красноярском рабочем 47 магазин Баджей, отдел Автоаксессуаров Tvoy device по предварительному звонку 271-44-26, чтобы уточнить наличие, цену проч. информацию. Работаем без обеда и без выходных с 10 до 20. Забрать лот после 20 можно так же по предварительному звонку. Возможен безналичный расчет (+2% к стоимости товара), отчетная документация. Возможна доставка.
Красноярск, Мичурина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Гарантия Ваша на обмен в случае поломки? Если проработает на музыку в половину громкости менее 5 часов (как в оригинале)- вернете деньги?
17 янв 2020 11:19
Гарантия наша. Если в течение 2-х недель обнаружите недостатки, вернём деньги, после внутренней проверки качества товара в магазине. До 5 часов при минимальном уровне звука. При плюсовой температуре.
17 янв 2020 12:35

Новый вопрос

осталось 2800 символов