Цена
199 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 908 212 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Прессованный почвобрикет специально разработан для посева семян на рассаду овощных, ягодных и цветочных культур. Легкая и воздушная структура почвы делает ее идеальной средой для прорастания семян и развития молодых сеянцев с нежной корневой системой. Почва отличается высокой однородностью и имеет высокую влагоемкость, что обеспечивает быстрое прорастание семян, укоренение сеянцев, формированию крепкой корневой системы. Кокосовое волокно - идеальная среда для выращивания, особенно черенков, поскольку оно очень хорошо удерживает воду, и в то же время способствует хорошему дренажу и аэрации. Перед посадкой черенков неплохо пролить субстрата раствором фитоспорина, который подавляет возбудителей различных заболеваний. У него хорошая пористая структура, что обеспечивает отличный доступ воздуха через весь грунт. Субстрат является отличной средой для комнатных растений в смеси с покупной землёй, перлитом, вермикулитом. Кокосовый субстрат имеет нейтральную кислотность, с рН 6,5, средой, в которой растут очень многие культуры. Универсальный кокосовый субстрат отлично подойдёт для выращивания всех видов рассады. Пористая структура субстрата удерживает влагу и пропускает к корням воздух. Благодаря этому рассада получает благоприятные условия для роста. Урожайность повышается на 30-50%. Субстрат изготовлен исключительно из кокосового ореха без добавления химических удобрений. Для получения готовой растительной среды поместите брикет в емкость объемом не менее 10 литров и добавьте 3-4 литра воды. Брикет разбухнет и приобретет рыхлую рассыпчатую структуру. Так же нас можно найти по запросу: Почвобрикет. Торф. Субстрат. Почвобрикет для рассады. Почвобрикет универсальный. Грунт. Почвобрикет крепкая рассада. Почвобрикет натуральный. Кокосовый почвобрикет. Субстрат кокосовый. Орехнин. Кокосовый брикет. Субстрат для рассады. Субстрат кокосовый. Субстрат для растений. Кокосовый субстрат. Почвобрикет для рассады. Верховой торф. Удобрение. Земля для цветов. Грунт для орхидей. Грунт для улитки. Грунт для цветов. Универсальный грунт для цветов. Для террариумов.

Условия передачи

Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:30, либо на следующий с 9:00 до 19:30. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, понедельник! Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на цветовой ассортимент товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Доставка по городу

Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов