Цена
889 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 908 212 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Cosmofen 20 – это специализированный очиститель нерастворяющего типа, используемый в целях очистки поверхностей перед их последующим склеиванием. Его применяют в целях удаления с практически любых материалов пятен грязи, жира и пыли, силикона, резины, остатков старого клея и герметиков, следов полиуретановой пены, и т.д. Применение: для качественной очистки поверхности с помощью COSMOFEN 20 его нужно нанести на любую салфетку из нетканных материалов, что не будет оставлять ворса; вслед за чем тщательно очистить ей обрабатываемую поверхность. Если присутствует необходимость избавиться от глубоких и давних царапин, то предварительно необходимо отшлифовать поверхность изделия наждачной бумагой №400. Отличительная особенность этого специализированного очистителя — его способность эффективно работать при совершенно любых климатических условиях. Это выгодно отличает его от низкокачественных аналогов, которые применяются для обработки поверхностей при их склеивании в исключительно сухих и предварительно подготовленных помещениях. COSMOFEN 20 же можно использовать при любых условиях.

Условия передачи

Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:30, либо на следующий с 9:00 до 19:30. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, понедельник! Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на цветовой ассортимент товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Доставка по городу

Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов