Цена
1 759 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 908 212 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид инструмента
Горелки, паяльные лампы
Лампа паяльная Мотор Сич ЛП-2М предназначена для проведения паяльных, термических и других работ, допускающих открытый нагрев, в производственных, бытовых и дорожных условиях. Лампа может применяться туристами для приготовления пищи. Также может быть использована при холодном пуске двигателя в зимнее время. Функциональные характеристики Топливо:? бензин марки не ниже А-76;? смесь: бензин 50%, керосин 50%. Допускается использовать как топливо керосин осветительный. Расход топлива не более? 0,8 кг/ч, при работе на бензине;? 0,7 кг/ч, при работе на смеси;? 0,6 кг/ч, при работе на керосине. Диаметр выходного отверстия капсюля при работе на бензине должен быть 0,6 мм, при работе на керосине или смеси ? 0,5 мм. На лампе устанавливается капсюль диаметром 0,6 мм. Капсюль диаметром 0,5 мм находится в комплекте ЗИП. Время выхода лампы на рабочий режим не более 5 мин. Допустимое рабочее давление 0,2 МПа. Лампа состоит из баллона, заправляемого бензином, керосином или их смесью; ручного насоса для создания избыточного давления внутри баллона; горелки; ванночки под горелкой, используемой для подогрева горелки при пуске лампы. Принцип действия лампы: Жидкое горючее, подаваемое под давлением сжатого воздуха из баллона в предварительно нагретую горелку, испаряется в ней и на выходе из капсюля, смешиваясь с воздухом, сгорает в виде сильной огненной струи температурой до 1200°С. К моменту полного прогрева горелки пламя будет набирать интенсивность и температуру до тех пор, пока не выйдет на оптимальной режим, обусловленный диаметром отверстия капсюля. Емкость баллона: 2 л.

Условия передачи

Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:30, либо на следующий с 9:00 до 19:30. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, понедельник! Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на цветовой ассортимент товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Доставка по городу

Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов