Начальная цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Уважаемые клиенты! В связи с нестабильной ситуацией на рынке, просьба перед покупкой заранее уточнять стоимость и наличие товара.
3 днядо конца торгов(3 мая 2024 19:12)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Брянскаяусловия доставки
+7 391 282 XX XX
Написать сообщение
Автотехцентр "ГЛАВНЫЙ ПО МАСЛУ"

Описание лота

Вид
Масло моторное
Производитель
Ford
Объем, л
1
Вязкость по SAE / температура замерзания, °С
5W-30

Масло снабжено необходимым пакетом присадок, обеспечивающих:

  • Стабильность вязкости в любых условиях,
  • Чистоту двигателя,
  • Отсутствие шлама и нагара.

Кроме того, они предотвращают риск загустевания автомасла.

Ford Formula F 5w30 характеризуется безупречными смазывающими свойствами. Оно образует полноценную защитную пленку, снижающую трение между контактирующими элементами, и, как следствие, минимизирующую их изнашиваемость.

Благодаря этим качествам смазочной жидкости повышается коэффициент полезной деятельности (КПД) мотора, экономится горючее.

За счет стабильности вязкости текучесть автомасла держится практически на одном уровне независимо от сезона и уличной температуры. В результате обеспечивается беспроблемный пуск двигателя в морозы, а в жару – отсутствие разжижения и увеличения угара.

При высоких температурах моторное масло Ford Formula F 5w-30 не разжижается, даже если двигатель нагревается очень сильно. В таких условиях оно не испаряется и не угорает. Благодаря таким свойствам практически не расходуется, а значит, его можно использовать от замены до замены без доливания.


***********************************************************************

Данное объявление - текст, название, фотография, являются интеллектуальной собственностью ТСК Главный по Маслу. Копирование запрещено.

Условия передачи

ВАЖНО!!! Уважаемые клиенты, «до оформления заказа, уточняйте наличие и актуальную стоимость у наших менеджеров». Из-за скорости изменений, актуальная информация не всегда успевает обновляться. В результате стоимость и наличие может отличаться от размещения в данный момент на сайте! Чтобы избежать какой-либо путаницы и исключить любые недоразумения, «до оформлении заказа уточняйте актуальную стоимость у наших менеджеров». Покупатель первый выходит на связь в течении суток При победе в торгах товар резервируется на одни сутки, стоимость также фиксируется на одни сутки. 🏢Наш адрес: Брянская 280 ст3 ⏰Время работы: Пн-Вс с 9:00 до 20:00 📞Телефон для связи: +7 (391) 282-28-93 +7 9029822893 (WhatsApp, Viber, Telegram)
Красноярск, Брянская
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка в другие регионы с помощью любой ТК на выбор

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов