Цена
620 руб.
Безопасная сделка с доставкой
29-30 апреля (пн. и вт. ) ВЫХОДНОЙ, в остальные дни работаем в обычном режиме.
Красноярск, Железнодорожников
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Книжный магазин "КРУГОЗОР"

Описание лота

Издательство
Эксмо
Количество страниц
304
Переплет
Мягкий
Состояние
Новое

Аннотация к книге "Кремлевская школа переговоров"

"Кремлевская школа переговоров" - приобрела мировую известность из-за особо жесткого стиля ведения переговоров, которого придерживались её адепты. Эта книга рассказывает о главных постулатах рассматриваемой школы и описывает различные техники ведения агрессивных переговоров.

Игорь Рызов - он один из ведущих российских экспертов в области ведения переговоров. За 18 лет опыта ведения коммерческой деятельности, ему приходилось слышать "нет" чаще, чем в свое время советскими дипломатам. В этой книге он расскажет о том, как выходить победителем из любых споров и направлять переговоры в выгодное для вас русло.


«Кремлевская школа переговоров», зародившаяся в 20-е годы минувшего века, стала одной из самых жестких переговорных школ в истории. Её принципами руководствовались советские дипломаты, которым приходилось налаживать международные отношения СССР, в условиях тотальной неприязни и недоверия. Зачастую, они прибегали к самым агрессивным переговорным тактикам. Освоить все постулаты «Кремлевской школы» вам поможет эта книга.

С ней вы научитесь:

• Выходить победителем из любых переговоров

• Контролировать свои эмоциями

• Превращать борьбу в сотрудничество

• Манипулировать своим оппонентом

• Вести переговоры в разных странах, не допуская фатальных ошибок

Все теоретические основы книги подкреплены примерами из реальной жизни и испытаны самим автором,Игорем Рызовым, Он является ведущим российским экспертом в области ведения переговоров. За его плечами - 18 лет опыта коммерческой деятельности, в течение которых он активно применял описанные им методики и уже готов поделиться ими с Вами.

Условия передачи

Самовывоз. г. Красноярск. ул. Железнодорожников 16А. Вход не со стороны подъездов, а с длинной тыльной стороны дома, где нет подъездов. Вывеска : КРУГОЗОР. Работаем в будни с 8 до 17:00, в субботу с 8 до 12:00. Тел.: 2-95-43-74 , 8-913-509-18-48 Прежде, чем ехать за книгой, пожалуйста, уточните наличие!! Редко, но бывают казусы (.
Красноярск, Железнодорожников
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов