Погань Габор Э. Венгерская живопись XIX века. Очень большой формат 1957 год

Цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
7 днейдо конца торгов(2 мая 2024 18:23)
Красноярск, Верхний Академгородок
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Отличное
Год (гггг)
1957

Погань Габор Э. Венгерская живопись XIX века.

Будапешт Корвина 1957г. Отпечатано в Будапештской типографии "Кошут". Издание 3-е

22 стр.+ 36 качественных цветных репродукций. Репродукции вклеены.

Твердый переплет, Очень большой формат. 39 х 28 х 2 см.

В наличии футляр.

Состояние отличное.

При покупке нескольких лотов с книгами возможна скидка!


Альбом знакомит с самой интересной, с самой богатой по своему разнообразию эпохой венгерской живописи. XIX век - эпоха становления и развития венгерского национального искусства, когда оно вошло в общий процесс развития мирового искусства. 36 репродукций альбома наглядно характеризуют развитие и различные стили венгерского живописи того периода.

В истории венгерского изобразительного искусства живопись XIX века по достоинству считается неистощимой сокровищницей ценных традиций, блестящей галереей потрясающих и образцовых шедевров, галереей, содержащей произведения выдающихся талантов и отображающей многочисленные примеры героизма. Книга содержит 36 репродукций (Карой Марко старший `Вишеград`, `Альфельдский пейзаж с колодцем`, Миклош Барабаш `Румынская семья, отправляющаяся на ярмарку`, `Портрет Ференца Листа`, `Портрет жены Иштвана Битто`, Карой Лайош Либаи `Крестьянский двор`, Шамуэль Ланьи `Автопортрет`, Йожеф Боршош `Национальный гвардеец`, Шома Орлаи Петрич `Моя мать`, Шандор Вагнер `Самопожертвование Титуса Дуговича`, Берталан Секей `Автопортрет`, Виктор Мадарас `Зриньи и Франгепан в тюрьме`, Дьюла Бенцур `Прощание Ласло Хуньяди с друзьями`, `Взятие крепости Буда в 1686 г.`, Михай Мункачи `В камере смертников`, `Женщины, изготовляющие корпию`, `Женщина, сбивающая масло`, `Каштановая аллея`, `Забастовка`, Пал Синьеи Мерше `Влюбленная пара на лоне природы`, `Пикник`, `Женщина в лиловом платье`, Карой Лотц `Сумерки`, Ласло Пал `Овчарня`, `Лес Фонтенебло`, Геза Месей `Рыбаки на озере Балатон`, `Околица села`, Ласло Мед Ньянски `Болотистый край`, Лайош Деак-Эбнер `Возвращающиеся домой жнецы`, Шимон Холлоши `Лущение кукурузы`, Шандор Бихари `Перед судом`, `Воскресенье , после обеда`, Карой Ференци `Мальчики, бросающие камни`, Иштван Чок `Сироты`, Карой Керншток `Агитатор`, Йожеф Риппль-Ронаи `Мои отец и мать`.

Условия передачи

Покупатель первым в течение 24 часов выходит на связь, иначе сделка считается расторгнутой и лот перевыставляется на торги. Выкуп лота в течение 3-дней. Если покупатель не укладывается в эти 3 дня и пишет об этом в личку, то всегда войду в положение. Но если он молчит, то через 3 дня получает "минус". Лоты забираются самовывозом из Академгородка в любой день после 16.00 по предварительной договоренности. Возможна передача негабаритных лотов в районе "Торгового квартала" на пр. Свободном по субботам с 18.00 до 19.00. Возможность такой передачи обговаривается до покупки лота. Внимание "Безопасную сделку с Доставкой" не использую!!! Отдельные лоты отправляю по тарифам Почты России. Возможность отправки и ее стоимость обязательно обсуждается в личке ДО ПОКУПКИ лота. Наложенным платежом не отправляю, отправка только после 100% предоплаты. Оплачивается стоимость лота и доставки на карту Сбербанка. Почтой отправляю при покупке лотов на сумму от 300 рублей и выше.
Красноярск, Верхний Академгородок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов