Цена
870 руб.
Безопасная сделка с доставкой
6 днейдо конца торгов(4 мая 2024 12:22)
Красноярск, Зелёная Роща
+7 913 529 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Кокосовое масло. Тайланд. 100мл.


Чтобы избавиться от морщин на коже лба народная медицина рекомендует ежедневно проводить массаж проблемных участков, используя кокосовое масло. Для проведения процедуры следует просто налить в ладони две чайных ложечки подогретого на водяной бане масла и нежно помассировать кожу в течение пяти – пятнадцати минут. По окончании процедуры протрите кожу влажной салфеткой или косметическим ватным диском, смоченным в соке алоэ.

Для кожи

Кокосовое масло отлично впитывается в кожу, увлажняет и смягчает ее, разглаживает мелкие морщины. Его отлично использовать после душа. Просто нанесите небольшое количество на сухую кожу.

В зимнее время года, когда руки часто обветриваются, втирайте кокосовое масло в кожу, оно действует лучше любого питательного крема. Также можно наносить на ногти, благодаря чему они станут гораздо сильнее.

Наносите масло на кожу перед загаром, в таком случае загар будет ложиться более равномерно, но масло не является защитным средством от солнца. Помните об этом и не находитесь более 30 минут под палящим солнцем.

Кокосовое масло устраняет сухость на пятках. Перед сном нанесите его на ступни, наденьте носки и ложитесь спать. На следующий день кожа будет мягкой, как у младенца.

Отлично использовать масло во время массажа. Кожа станет мягкой и бархатистой.

Можно использовать при ссадинах и ранах, несколько таких процедур и кожа станет полностью здоровой.

В Тайланде часто используют кокосовое масло после депиляции, бритья и оно отлично снимает раздражение.


Для волос

Кокосовое масло делает волосы блестящими, сильными и здоровыми, поэтому полезно регулярно (1-2 раза в неделю😉 делать маски из него. Для этого нанесите кокосовое масло на корни волос, постепенно распределите по всей длине. Покройте голову целлофановым пакетом и полотенцем, оставьте на о,5-2 часа, а затем промойте волосы шампунем. Особенно полезно делать такие маски, если у вас сухие ослабленные волосы. Такое средство отлично решает проблему секущихся кончиков.

Можно нанести несколько капель масла на кончики сухих волос, что также хорошо предотвращает их сечение.

В Тайланде изготавливается большое количество шампуней, бальзамов и масок на основе кокосового масла, они тоже хорошо улучшают состояние волос.


Для лица

На кожу лица следует наносить кокосовое масло в небольшом количестве. Лучше всего добавлять несколько его капель в ваш крем для лица.

Условия передачи

По предварительной договорённости.
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов