Александр Беляев "Остров погибших кораблей. Последний человек из Атлантиды. Подводные земледельцы"

Лот: 13958067. Фото: 1. Александр Беляев "Остров погибших... Художественная

Александр Беляев "Остров погибших кораблей. Последний человек из Атла...

Цена
170 руб.
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Цена
170 руб.
Безопасная сделка с доставкой
29-30 апреля (пн. и вт. ) ВЫХОДНОЙ, в остальные дни работаем в обычном режиме.
Красноярск, Железнодорожников
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Книжный магазин "КРУГОЗОР"

Описание лота

Жанр
Роман
Год издания (гггг)
2018
Издательство
Азбука
Количество страниц
448
Переплет
Мягкий
Состояние
Новое

Аннотация

Последний человек из Атлантиды.

Остров Погибших Кораблей.

Подводные земледельцы.

Включенные в книгу произведения Александра Беляева объединяет тема морских странствий, подводных исследований и рискованных приключений в океанских просторах, которые наверняка напомнят читателю о «Человеке-амфибии» – самом известном романе знаменитого русского фантаста.

В «Последнем человеке из Атлантиды» (1925) отошедший от дел нью-йоркский фабрикант мистер Солли снаряжает научную экспедицию с целью отыскать легендарное островное государство, описанное некогда в диалогах Платона, и одним из результатов этих изысканий становится увлекательная повесть профессора Ларисона о последних днях цивилизации атлантов…

В «Острове Погибших Кораблей» (1927) пострадавший во время шторма трансатлантический пароход «Вениамин Франклин» с тремя оставшимися на борту пассажирами – арестованным преступником, конвоирующим его в США сыщиком и юной дочерью миллиардера – попадает, подхваченный скрытым океанским течением, в стоячие воды Саргассова моря, на искусственный остров из потерпевших крушение судов, который, как ни странно, оказывается обитаем…

В «Подводных земледельцах» (1930) рассказ о буднях аграрного хозяйства по разведению водорослей, раскинувшегося на тихоокеанском дне, перерастает в утопию нового общества, объединенного совместным трудом и научным поиском.

Условия передачи

Самовывоз. г. Красноярск. ул. Железнодорожников 16А. Вход не со стороны подъездов, а с длинной тыльной стороны дома, где нет подъездов. Вывеска : КРУГОЗОР. Работаем в будни с 8 до 17:00, в субботу с 8 до 12:00. Тел.: 2-95-43-74 , 8-913-509-18-48 Прежде, чем ехать за книгой, пожалуйста, уточните наличие!! Редко, но бывают казусы (.
Красноярск, Железнодорожников
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов