Лот: 13936652. Фото: 1. Тофу в маринаде "Терияки", 200... Диетическое питание

Тофу в маринаде "Терияки", 200 г

Цена
115 руб.
+7 999 443 XX XX
Написать сообщение
Цена
115 руб.
Магазин работает в обычном режиме с 10 до 20. Также осуществляется доставка через курьерскую службу такси Максим. Подробности в л.с.
Красноярск, Район МВДЦ Сибирь
+7 999 443 XX XX
Написать сообщение
«Сады Семирамиды», дискаунтер полезных продуктов и сибирских гостинцев

Описание лота

Страна изготовитель: Россия, Красноярск.

*****

Описание и полезные свойства: тофу – это ценнейший продукт для здорового питания, содержащее в себе 9 необходимых аминокислот, высокое содержание и легкое усваивание белка, необходимые для человеческого организма на каждый день. Тофу употребляется в пищу как самостоятельное блюдо, так и добавкой в салаты, супы, жаренное или бутерброды. Тофу, как единственная доступная альтернатива сыру подходит для постящихся, на вегетарианском питании или людям которые не употребляют сычужные сыры по другим причинам. Так же тофу становится всё более популярен в связи с развивающимся трендом на здоровое питание. Он полезен при заболеваниях желудка или сердечно-сосудистых.

Тофу в маринаде Терияки готовится на основе классического тофу, но маринуется в специях, соевом соусе Heinz (без консервантов) и подсолнечном масле. Продукт имеет популярный азиатский вкус соуса. Готов к употреблению в пищу в качестве добавок в любые блюда и самостоятельно.

*****

Смотрите наши другие лоты, у нас очень много вкусного и полезного по привлекательным ценам

Условия передачи

Лоты выдаём каждый день с 10:00 до 20:00, на 78 Добровольческой Бригады, 2 (магазин, между 16 и 17 подъездами). Если у Вас нет возможности получить свой заказ в это время, позвоните нам, мы с Вами определим наиболее комфортное время. Лоты выигранные с рубля, необходимо забрать в течении 7 дней!!!;)
Красноярск, Район МВДЦ Сибирь
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов