Фоновая картинка
Цена
33 010 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Высота, см
85
Ширина, см
60
Глубина, см
44
Активаторная
нет данных
Био-энзимная фаза
нет данных
Вес
65 кг
Выбор скорости отжима
есть
Диаметр загрузочного люка
нет данных
Дисплей
есть цифровой
Загрузочный люк
диаметр 35 см, открывание на 170 градусов
Защита от детей
есть
Защита от протечек воды
полная
Инверторный двигатель
нет данных
Класс отжима
B
Класс стирки
A
Количество программ стирки
16
Контроль дисбаланса
есть
Контроль за уровнем пены
есть
Максимальная загрузка белья
8 кг
Отмена отжима
есть
Подача пара
нет данных
Потребляемая энергия
1,36 кВт/ч
Программа стирки шерсти
есть
Прямой привод
нет данных
Работает в системе "умный дом"
пластик
Расход воды за стирку
55 л
Скорость вращения при отжиме
1200 об/мин
Специальные программы
стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка джинсов, программа стирки смешанных тканей, супер-полоскание, быстрая стирка, предварительная стирка, подача пара
Сушка
нет
Таймер отсрочки начала стирки
есть, до 24 ч
Тип загрузки
нет данных
Тип управления
электронное
Управление со смартфона
есть
Уровень шума (стирка / отжим)
60 / 79 дБ
Установка
отдельностоящая
Цвет дверцы
белый
Цвет товара
белый
Экосистема Умного дома
фронтальная


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Стиральная машина CANDY CSS4 1282D1/2-07


Стиральная машина Candy CSS4 1282D1/2-07 – хороший выбор для большой семьи. Она вмещает 8 кг белья, но при этом очень компактна: глубина прибора всего 44 см, ему найдётся место даже в небольшой ванной или кухне. Настраивать работу этой модели можно как традиционно, используя панель управления, так и со смартфона. Мобильное устройство должно работать на ОС Android и поддерживать технологию NFC.

ВЫБИРАЙТЕ
Устройство эффективно «работает» с самыми разными изделиями. Неприхотливый хлопок, чувствительная к высокой температуре синтетика, деликатные шёлк и шерсть – для каждого типа ткани есть своя программа. Быстро освежить слабозагрязнённые вещи, например, сорочку, поможет быстрый цикл, который длится всего 14 минут. Аллергикам и семьям с детьми пригодится «Дополнительное полоскание». Остатки моющих средств будут тщательно вымыты из волокон материала.

ПРОДУМАННАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Эффективность стирки повышает барабан Shiatsu. Его поверхность обладает особым рельефом и более чем 2000 отверстий. Благодаря этому бельё распределяется и смачивается максимально равномерно.

ПОЛЕЗНО
Удобна функция «Отложенный старт», который можно установить на срок до 24 часов. Чистые вещи будут готовы к нужному времени. Актуально это и при действии раздельных дневных и ночных тарифов на электроэнергию: стирайте тогда, когда это наиболее выгодно.


Технологии:


NFC

Благодаря функции Smart Touch – новейшей технологии соединения Вашего смартфона со стиральной машиной через систему NFC – стирка всегда будет под контролем. Просто прислоните Ваш телефон к стиральной машине и получите доступ к дополнительным функциям, таким как новые режимы стирки или диагностика состояния стиральной машины.


Быстрые режимы

Быстрые режимы стирки за 14, 30, 44 и 59 минут – это лучшее сочетание идеальной стирки и экономии времени. Купив стиральную машину Candy, Вы сможете выбрать между одним из четырех ускоренных режимов стирки, среди которых мы рекомендуем:



  • 14 минут – программа придающая белью свежесть;

  • 30 минут – постирать одежду после фитнеса или пробежки;

  • 44 минуты – быстрая стирка цветных тканей;

  • 59 минут – идеальная программа при каждодневной стирке.


Режим пара

C помощью режима «Легкая глажка» все складки на Вашей одежде будут разглажены. Стиральная машина выпустит пар в барабан по окончании цикла стирки, чтобы разгладить одежду, не оставляя глубоких термических заломов.


Контроль пенообразования

Цикл дополнительного полоскания автоматически включится в случае образования большого количества пены при стирке.


Контроль дисбаланса

Если белье сбивается в ком, то благодаря реверсивным движениям барабана, машина осуществит равномерное распределение вещей по стенкам перед отжимом. Если же равномерно распределить содержимое не удается, отжим будет происходить на низких оборотах, что позволит сохранить долговечность самой стиральной машины.


Защита от перелива

В стиральную машину встроен специальный датчик, который отслеживает уровень воды в барабане. При обнаружении проблем с подачей воды, которые могут привести к переливу, активируется работа дренажного насоса для откачки избыточного количества воды.


KG-детектор – автоопределение загрузки

Наши машины минимизируют потребление электричества, а также расход моющего средства. Чувствительные сенсоры определяют вес Ваших вещей и автоматически выбирают оптимальное количество моющего средства и воды, которое потребуется для максимально эффективной стирки. Экономьте до 70% воды, времени и электричества!


Блокировка управления («Защита от детей»)

Если у вас есть маленький ребенок — стиральная машина Candy с функцией блокировки панели управления («Защита от детей») станет Вашим идеальным помощником. С помощью этой функции Вы исключите возможность смены настроек стирки, а также случайного включения или выключения машины.






На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов