Касьянов В. Твердохлебова Ю. Эфирное тело и законы взаимодействия стихий

Цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
4 днядо конца торгов(2 мая 2024 18:17)
Красноярск, Верхний Академгородок
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
1998
Издательство
Другое
Количество страниц
352
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Касьянов В. Твердохлебова Ю. Эфирное тело и законы взаимодействия стихий.

Издательство: Киев Ника-Центр Переплет: твердый + суперобложка; 352 страниц; 1998 г. ISBN: 966-521-095-5; Формат: стандартный.

Тираж 4000 экз.

Состояние очень хорошее. Страницы как новые. Присутствует незначительный перекос книжного блока. Все на фото.

При покупке нескольких лотов с книгами возможна скидка!


Этот сборник кратких методических разработок посвящен исследованию эфирного тела и чакральной системы, анализу проявлений законов взаимодействия природных Стихий в человеческом существе и в социуме, исследованию психоэнергетических нарушений, являющихся результатами незнания и несоблюдения этих законов, а также поиску эффективных методов устранения нарушений.

Наряду с теорией в книге даны простые, точные, надежные и доступные для выполнения техники, пользуясь которыми любой человек может научиться ощущать или "видеть" эфирные составляющие энергетических структур и целенаправленно изменять их характеристики с целью устранения полевых искажений, ответственных за возникновение тех или иных заболеваний.

Рассматривая системы эфирного тела человеческого существа, авторы не просто описывают строение энергетической структуры на том или ином уровне ее организации. Особое внимание уделяется психоэнергетическим качествам, сопряженным с состояниями составляющих эфирной сети, в частности чакральной системы. Основополагающее йогическое учение о природных Стихиях развито в направлении определения истинной сути каждой из Стихий и качеств ее проявления в жизнедеятельности человека.

Авторы прошли определенные этапы обучения в школе Йоги Гуру Ар Сантэма, многие базовые концепции которой используются ими как "точки выхода" на объемные пласты Универсального Знания, "разработка" которых позволила им "считать" и изложить в своей работе информацию, до настоящего времени в "открытом" виде нигде не проявлявшуюся.

А. Сидерский

Условия передачи

Покупатель первым в течение 24 часов выходит на связь, иначе сделка считается расторгнутой и лот перевыставляется на торги. Выкуп лота в течение 3-дней. Если покупатель не укладывается в эти 3 дня и пишет об этом в личку, то всегда войду в положение. Но если он молчит, то через 3 дня получает "минус". Лоты забираются самовывозом из Академгородка в любой день после 16.00 по предварительной договоренности. Возможна передача негабаритных лотов в районе "Торгового квартала" на пр. Свободном по субботам с 18.00 до 19.00. Возможность такой передачи обговаривается до покупки лота. Внимание "Безопасную сделку с Доставкой" не использую!!! Отдельные лоты отправляю по тарифам Почты России. Возможность отправки и ее стоимость обязательно обсуждается в личке ДО ПОКУПКИ лота. Наложенным платежом не отправляю, отправка только после 100% предоплаты. Оплачивается стоимость лота и доставки на карту Сбербанка. Почтой отправляю при покупке лотов на сумму от 300 рублей и выше.
Красноярск, Верхний Академгородок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов