Лот: 13661214. Фото: 1. Taurus Lom-13. Газовое, травматическое оружие

Taurus Lom-13

Начальная цена
69 999 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Начальная цена
69 999 руб.
Охотничье, травматическое оружие и патроны к нему продаются только при наличии действующей лицензии на оружие с обязательной перерегистрацией в органах Росгвардии.Если продавец вызывает у вас подозрения - воспользуйтесь кнопкой «Модератору» или обратитесь в службу поддержки.
9 днейдо конца торгов(6 мая 2024 21:55)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Северный
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Охотничье, травматическое оружие и патроны продаются при наличии действующей лицензии на оружие с перерегистрацией в Росгвардии
Да

Taurus Lom-13 Бразильский револьвер,калибр 9мм P.A. травматический,аналог боевого,весь из оружейной качественной стали,от боевого отличается только гладким стволом! Страна производитель Бразилия! Против Лома нет приёма,если нет второго Лома! Выстрел из лома мощней и точней многих известных пистолетов и револьверов.Перезаряд автоматики сжирает КПД на перезаряд оружия,в Лом-13 перезаряд заменяет поворот барабана,и вся энергия пистолетного патрона идёт в ствол под высоким давлением,+высокая надёжность! Во время осечки патрона,следующий готов к выстрелу,ни каких перекосов,клинов,не досыл,не выбрас гильз,и т.д.! Обратите внимание сколько запчастей продаёся для пистолетов! Всякие там пружинки ,задержки ,магазины,направляющие,стволы,свякие зипы и всё вам это придётся покупать ,так как без этого ваш пистолет работать нормально не будет!!! И более того, и с этим тюнингом тоже не будет,и всё потому что патроны сейчас продают плохие! Лом-13 стреляет любыми патронами! Возможен тест отстрел за ваш счёт!

Условия передачи

При встречи.
Красноярск, Северный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов