Начальная цена
450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(8 апр 2024 03:33)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое


Пенка для умывания Mistine от прыщей с маслом чайного дерева и центеллой азиатской эффективна для очищения кожи, склонной к Акне (прыщам). Состав пенки насыщен важными ингредиентами, которые предотвращают появление и образование прыщей.

Центелла азиатская – это натуральный экстракт, который содержит коллаген и кератин, помогает восстанавливать и укреплять структуру кожного покрова. Заживляет мелкие ранки и ожоги, восстанавливает клетки эпидермиса, нормализует жировой и водно-солевой обмен, улучшает метаболический процесс и микроциркуляцию крови. Вытяжка Центеллы повышает тургор эпидермиса и является профилактикой преждевременного старения, кожа приобретает гладкость и упругость.

Акнет – это активный компонент, который контролирует выделение кожного сала и лечит кожу от акне. Это вещество матирует, очищает, снимает воспаление, с легкостью побеждает гиперкератоз, прыщи и пролиферацию бактерий. Уникальный компонент решает проблему черных точек, жирной кожи, угрей, устраняет гиперсеборею.

Гамамелис виргинский обладает антибактериальным действием. Он смягчает кожу, стягивает расширенные поры и препятствует образованию воспалений. Этот экстракт рекомендуют для кожи, которая склонна к воспалению, жирности.

Масло чайного дерева увлажняет кожный покров и противодействует воспалению. Оно оздоравливает кожу, улучшает общее состояние эпидермиса, обладает ранозаживляющим эффектом. Масло чайного дерева является прекрасным антисептиком.

Пенка великолепно выравнивает цвет кожного покрова и придает ей матовость. Легко смывается, нейтрализуя жесткость воды.

За счет густой кремовой текстуры обладает экономичным расходом.

Применение:

Нанести на влажную кожу лица небольшое количество пенки, мягко помассируйте кожу лица до образования пены и смойте теплой водой. Рекомендуется использовать утром и вечером. Подходит для ежедневного использования.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов