Начальная цена
450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(25 март 2024 17:28)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота


Масло для тела Banna "Банан" содержит в своем составе экстракт натурального, тропического банана, а так же специальные увлажняющие компоненты и витамин Е, которые питают и увлажняют кожу, обладают антиоксидантным действием, замедляющим процесс преждевременного старения кожи.Масло великолепно смягчает и увлажняет кожу, насыщает кожу полезными веществами и микроэлементами, восстанавливает водный баланс, предотвращает сухость кожи, делает ее мягкой, гладкой и очень нежной. Защищает кожу от негативного воздействия УФ-лучей, восстанавливает синтез коллагена и эластина. Масло банана можно использовать в качестве масла для загара и для ухода за кожей после приема солнечных ванн. Cодержит антиоксиданты, предотвращает старение и хорошо помогает при солнечных ожогах.

Масло с экстрактом банана отлично подойдет в качестве ароматного массажного масла. Массаж с маслом банана избавит от мышечных болей, снимет напряжение и усталость. А аромат тропического банана заставит забыть об усталости, раздражительности и плохом настроении. Масло моментально придаст Вашей коже соблазнительную гладкость и притягательную шелковистость!

Так же масло банана может быть использовано в качестве маски для лечения и восстановления волос. Оно отлично питает и увлажняет волосы, восполняет недостаток кератина, делает их послушными и блестящими. Рекомендуется применять после химической завивки, процедуры окрашивания, мелирования и обесцвечивания волос.

Экстракт банана - содержит огромное количество полезных веществ, оказывающих благотворное влияние на кожу. Банан богат минералами, витамином С, белками, калием и пектинами. Он эффективно способствует восстановлению кожных покровов, придает эластичность и здоровый блеск Вашей коже, наполняя ее влагой. Банан обладает регенерирующими свойствами и нейтрализует действие свободных радикалов, что позволяет замедлить процессы старения кожи, препятствуя возникновению морщинок.

Масло быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости и жирной пленки, оно подойдет для ежедневного использования и летнего применения, не спровоцирует появления прыщей или сыпи, не забьет поры. Оно прекрасно подходит для проведения массажа и различных спа процедур, великолепно расслабляет и успокаивает, обладает восхитительным ароматерапевтическим эффектом. Подходит для лица, тела и волос. Обладает приятным тропическим ароматом банана.

Применение:

Нанести небольшое количество масла на ладони при массаже или после душа и растереть массируемый участок кожи.

При уходе за волосами масло нужно наносить на всю длину волос, после укутать пленкой или использовать шапочку для душа, обмотать теплым полотенцем и оставить на 40-45 минут. После вымыть голову шампунем. Рекомендуется использовать такие питательные маски 1-2 раза в неделю.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день, есть доставка?
4 нояб 2021 14:10
Здравствуйте, да бесплатная при покупке от 1000 рублей.
4 нояб 2021 14:11

Новый вопрос

осталось 2800 символов