Фоновая картинка
Лот: 13591992. Фото: 1. Газонокосилка бензиновая Champion... Бензо-, мотоинструмент

Газонокосилка бензиновая Champion LMH4412

Цена
22 680 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
22 680 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
18 кг
Высота скашивания
45 мм
Двигатель
бензиновый, двухтактный
Диаметр задних колес
30.5 см
Количество колес
двухколесная
Комплектация
леска (4 мм),
Материал корпуса
пластик
Мощность
1.10 л.с.
Мульчирование
нет
Обороты двигателя
7000
Работа от аккумулятора
нет данных
Рабочий объем
43 куб.см
Расположение двигателя
верхнее
Режущий элемент
триммер
Ручка
с регулируемой высотой
Самоходная модель
нет
Тип
колесный триммер
Топливный бак
на 0.84 л
Тормоз двигателя
есть
Травосборник
отсутствует
Уровень шума
112 дБ
Ширина скашивания
43,2 см
Штанга
прямая


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Газонокосилка бензиновая Champion LMH4412

Газонокосилка Champion LMH4412 представляет собой двухколесный бензиновый триммер и предназначена для кошения травы на сильно заросших участках с большой площадью и неровным рельефом местности.

Силовым агрегатом травокосилки Champion LMH4412 является фирменный одноцилиндровый бензиновый 2-тактный двигатель объемом 43 см3 и мощностью 1.1 л.с., запуск которого осуществляется ручным стартером. Топливный бак вмещает 0.84 л смеси бензина и масла для 2-тактных двигателей в соотношении 50:1. Для максимально простого запуска холодного двигателя используйте праймер.

Режущим инструментом в сенокосилке Champion LMH4412 выступает триммерная режущая головка. Головка заправляется прочной леской диаметром от 2 до 4 мм и длиной 42 см. Ширина захвата головки за один проход достигает 43.2 см. Высота кошения травы равна 45 мм.

Для скашивания травы в труднодоступных местах, а также у ограждений и вдоль дорожек предусмотрен поворот штанги триммерной головки вправо (по ходу движения) на два положения - 20° и 30°.

Для скашивания травы под углом (создания фаски) у травокосилки Champion LMH4412 есть возможность изменять угол наклона триммерной головки в одно из выбранных положений – 5° или 10° относительно горизонтальной плоскости. Такая возможность позволяет более аккуратно обрабатывать границы газонов, выравнивать траву у заглубленных дорожек, вокруг кустов и деревьев.

Защитный кожух триммерной головки предохраняет оператора от вылетающего мусора. Для удобства обрезки триммерного корда к защитному кожуху с внутренней стороны прикреплен нож. На рукоятке управления закреплен контейнер для хранения триммерного корда, что обеспечивает его удобство при замене и хранении.

Колесный триммер Champion LMH 4412 имеет низкий уровень шума. Благодаря тому, что травокосилка передвигается на больших колесах, оператор не испытывает тяжелых физических нагрузок. Третьей точкой опоры, является косильная головка. Сенокосилка Champion LMH 4412 прекрасно подойдет для людей, которым необходимо поддерживать большие площади в надлежащем состоянии, не давая зарослям сорняка поглотить участок.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов