Фоновая картинка
Лот: 13591984. Фото: 1. Газонокосилка бензиновая Champion... Бензо-, мотоинструмент

Газонокосилка бензиновая Champion LM5345

Цена
35 400 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
35 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
39.6 кг
Возможность установки
мульчирующей насадки
Высота скашивания
25-75 мм
Двигатель
бензиновый, четырехтактный
Диаметр задних колес
28 см
Диаметр передних колес
20.3 см
Количество колес
четырехколесная
Количество скоростей движения
1.00
Материал деки
сталь
Материал колесных дисков
пластик
Материал корпуса
сталь
Мощность
6 л.с.
Мульчирование
есть
Объем масла
0.6 л
Работа от аккумулятора
нет данных
Рабочий объем
196 куб.см
Регулировка высоты скашивания
есть, центральная, число уровней - 7
Режущий элемент
нож
Ручка
складная с регулируемой высотой
Самоходная модель
да
Система выброса
в травосборник , вбок, назад
Тип
самоходная газонокосилка, привод задний
Топливный бак
на 1.25 л
Тормоз двигателя
есть
Травосборник
мягкий, объем 75 л
Уровень шума
96 дБ
Ширина скашивания
53 см
Штанга
нет данных


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Газонокосилка бензиновая Champion LM5345

Производительная бензиновая самоходная газонокосилка Champion LM5345 создана для ухода за приусадебными газонами большими по площади.

Бензиновый 4-тактный фирменный двигатель газонокосилки Champion LM5345 мощностью 6 л.с. объемом 200 см3 является долговечным и экономичным. Он прост в применении, имеет удобную систему запуска ручным стартером и может эксплуатироваться в широком диапазоне температур. Привод на задние колеса экономит силы оператора. Двигатель работает на бензине АИ-92. Топливный бак может вместить 1,2 л бензина. Охлаждение двигателя – воздушное. Следует также отметить низкий уровень шума и вибрации газонокосилки. Это позволяет работать ей на участках, расположенных близко с домами, коттеджами, усадьбами.

Газонокосилка Champion LM5345 маневренная, обладает внушительной полосой скоса в 53 см, что позволяет ей быстро выполнять кошение газона. Газонокосилка оснащена ступенчатой системой регулировки высоты скоса в диапазоне от 25 до 75 мм. Простая регулировка уровня среза реализована центральным рычагом.

Бензогазонокосилка Champion LM5345 может работать в трех режимах. Первый – сбор отходов скоса в травосборник, объем которого составляет 75 л. Травосборник легко снимается, поэтому вы сможете без труда очищать его по мере заполнения. Он изготовлен из прочного пыленепроницаемого материла. Второй - функция мульчирования, собранная трава может быть в дальнейшем использована для удобрения почвы. Третий режим работы – боковой выброс травы при снятом травосборнике.

Управление газонокосилкой Champion LM5345 находится на эргономичной ручке, которая складывается, что обеспечивает компактное хранение. Широкий профиль колес не оставляет следов на только что скошенном участке газона. Бензиновая газонокосилка оборудована штуцером для подключения воды, что позволяет быстро и просто очистить деку. Для того чтобы очистить деку изнутри, необходимо подключить водяной шланг к штуцеру, запустить газонокосилку, подать воду и дать поработать газонокосилке несколько минут.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов