Цена
51 300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(10 окт 2023 11:01)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип двигателя
бензиновый, 4х тактный, цилиндров: 1
Класс
Средний
Вал отбора мощности
нет
Габариты, ДхШхВ
800х600х800 мм
Глубина вспахивания, мм
320 мм
Двигатель
бензиновый
Запуск
ручной
Код производителя
3000362306
Количество передач
1 вперед, 1 назад
Количество фрез в комплекте
4 шт.
Коробка передач
без КПП
Максимальная площадь обработки
1500 кв. м
Масса
58 кг
Мощность двигателя, л.с.
4.90 кВт / 6.66 л.с. при 3600 об/мин
Мощность, кВт
6,5 л.с
Направление движения
вперед, назад
Объем двигателя
196 куб. см
Объем топливного бака, л
3,6 л
Привод (Редуктор)
цепной
Реверс
есть
Тип
культиватор
Тип сцепления
ременное
Ширина обработки почвы, см
90 см

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Мотокультиватор Pubert ECO MAX 65K C2

Полупрофессиональный культиватор Pubert Eco Max 65K C2 с новой рукояткой реверса и новым дизайном подходит как для обработанной, так и для целинной земли. Универсальный культиватор с реверсом для целинных земель с большим выбором навесного оборудования. Наиболее популярная модель из-за своей манёвренности и возможности работы на участках со сложным рельефом площадью до 1500 м2. Культиватор Pubert Eco Max 65K C2 идеален для садоводов-любителей и для фермеров. Наличие реверса делает культиватор более манёвренным. Фрезы изготовлены из закалённой стали. Благодаря специальной конструкции, фрезы входят в почву под определённым углом и способны справиться с любым типом почвы. Проверенный временем, надежный и простой в управлении культиватор Pubert Eco Max 65K C2 соединил в себе профессиональные технологии Pubert. Фрезы позволят легко справиться с целинной почвой, а редуктор заднего хода значительно облегчит обработку участков со сложным рельефом. Pubert Eco Max 65K C2 оснащен мощным японским двигателем Kohler SH265 6,5 л.с. c легким запуском. Новые комфортабельные рукоятки исключают случайное включение задней передачи. Данный культиватор является отличным выбором для пользователей, ценящих практичную и надежную технику. Регулируемый в 3-х положениях руль с мягкими ручками поглощает вибрацию, и обеспечивает оператору наибольший комфорт при работе.

Преимущества культиватора Pubert Eco Max 65K C2:

Мощный двигатель - 6,5 л.с. (KOHLER SH265, США) Не требует приготовления смеси бензина с маслом, как двухтактные двигатели. Прост в эксплуатации и обслуживании, легко запускается благодаря системе Easy-Pull. Чугунная гильза цилиндра, кованый стальной коленвал обеспечивает повышенную надежность двигателя и его износостойкость. Верхнее расположение клапанов позволяет двигателю более эффективно сжигать топливо, делая двигатель экономичным (с меньшим расходом топлива) и экологичным (меньше выбросов, загрязняющих среду).

Фрезы Diamond Blade - Изготовлены из закаленной стали. Благодаря специальной конфигурации входят в землю под определенным углом и способны справиться с любым типом почвы.

Регулируемая рукоятка эргономичной формы - Регулируется в трех положениях для удобства оператора.

Транспортировочное колесо - позволит легко переместить, доставить культиватор до места работы. Колесо имеет специальную пружину для легкого перевода в рабочее положение и обратно.

Цепной разборный редуктор, обслуживаемый - Обеспечивает на выходе минимальные потери мощности. Разборная конструкция редуктора позволяет проводить его обслуживание, а также замену отдельных частей в случае необходимости.

Реверс заднего хода - Облегчает работу в труднодоступных местах, делает разворот мягким и удобным.

Запатентованный редуктор заднего хода - Редуктор реверса, имеющий зубчатое зацепление, является более компактным и надежным узлом по сравнению с традиционной дополнительной ременной передачей заднего хода.

Комплект поставки

Культиватор Pubert Eco Max 65K C2.

Инструкция по эксплуатации.

3 секции фрез.

Диски защиты растений.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов