Сосиски пшеничные «Зерновые Botanik Original постные» (без СОИ, без ГМО, вегетарианские) (Высший вкус), 200 г

Лот: 13519006. Фото: 1. Сосиски пшеничные «Зерновые Botanik... Диетическое питание

Сосиски пшеничные «Зерновые Botanik Original постные» (без СОИ, без Г...

Цена
235 руб.
+7 999 443 XX XX
Написать сообщение
Цена
235 руб.
Магазин работает в обычном режиме с 10 до 20. Также осуществляется доставка через курьерскую службу такси Максим. Подробности в л.с.
Красноярск, Район МВДЦ Сибирь
+7 999 443 XX XX
Написать сообщение
«Сады Семирамиды», дискаунтер полезных продуктов и сибирских гостинцев

Описание лота

Продам сосиски пшеничные «Зерновые Botanik Original постные» (без СОИ, без ГМО, вегетарианские) (Высший вкус), 200 г

*****

Страна производитель: Россия.

*****

Описание и полезные свойства: Пшеничные колбасные изделия, разработанные специалистами компании «Высший вкус», уникальны, поскольку производятся из свежевымытого белка пшеницы. Все существующие аналоги пшеничных или вегетарианских изделий, как в России, так и за рубежом производятся из сухих смесей (пшеничной клейковины, различных крахмалов и т.д.). В колбасе «Высший вкус» сухие смеси не используются.

При создании этого «эко-продукта» ставилась задача сделать его питательным, вкусным, натуральным и полезным для всех категорий людей. Именно поэтому его главную основу составляет свежий (или так называемый «живой») пшеничный белок, натуральные специи и другие важные для организма компоненты. Сбалансированность жиров, белков и углеводов в пшеничном белковом продукте идентична творогу, что позволяет ему легко усваиваться, наполняя Вас жизненной энергией, силой и здоровьем.

Питательная ценность на 100 гр: белки - 17 г; жиры - 13 г; углеводы - 5.5 г.

Энергетическая ценность: 210 ккал

Состав: свежеотмытый белок пшеницы, масло подсолнечное, масло кокосовое, вкусо-ароматическая смесь»Botanik»,cоль поваренная пищевая, экстракт натуральных специй: мускатный орех, кориандр, душистый перец, кардамон; загустители: инулин (полисахарид из топинамбура)Ю агар-агар (полисахарид из морских водолрослей); краситель натуральный «Красный рис», пшеничная клетчатка.

Высокие барьерные функции оболочки, в сочетании с условиями термообработки и вакуумирования при фасовке продукта, обеспечивают длительное его хранение без консервантов.

*****

Смотрите наши другие лоты, у нас очень много вкусного и полезного по привлекательным ценам

Условия передачи

Лоты выдаём каждый день с 10:00 до 20:00, на 78 Добровольческой Бригады, 2 (магазин, между 16 и 17 подъездами). Если у Вас нет возможности получить свой заказ в это время, позвоните нам, мы с Вами определим наиболее комфортное время. Лоты выигранные с рубля, необходимо забрать в течении 7 дней!!!;)
Красноярск, Район МВДЦ Сибирь
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов