Начальная цена
785 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Уважаемые клиенты! В связи с нестабильной ситуацией на рынке, просьба перед покупкой заранее уточнять стоимость и наличие товара.
3 днядо конца торгов(2 мая 2024 06:38)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Брянскаяусловия доставки
+7 391 282 XX XX
Написать сообщение
Автотехцентр "ГЛАВНЫЙ ПО МАСЛУ"

Описание лота

Вид
Масло моторное
Производитель
Petro-Canada
Объем, л
1
Вязкость по SAE / температура замерзания, °С
10W-40

Синтетическое моторное масло


НАЗНАЧЕНИЕ


Petro-Canada DURON UHP 10W-40 – это высококачественное ультраэффективное моторное масло для дизельных двигателей класса UHPD, специально разработанное с превышением требований АСЕА Е6 и защищающее двигатели в суровых условиях эксплуатации. DURON UHP 10W-40 имеет намного больше одобрений, чем требуется автопроизводителями, и его эффективные эксплуатационные свойства не только впечатляют, но и доказаны на практике. Моторное масло DURON UHP 10W-40 производится на основе очищенных на 99,9% базовых масел и обладает непревзойдённым качеством, поэтому оно обеспечивают превосходную защиту, более длительный срок службы двигателя, продлённые интервалы замены масла и более высокий кпд во многих моделях шоссейного и внедорожного транспорта.


Моторное масло для тяжёлой техники и грузового транспорта Petro-Canada Duron UHP 10W-40 обеспечивает отличную защиту двигателя и высокую эффективность работы транспорта. Оно превосходит требования таких стандартов, как API и АСЕА, а также жёсткие спецификации автопроизводителей. Благодаря этому масло DURON™ UHP обладает существенными преимуществами, например, продлевает ресурс двигателя и интервалы замены моторных масел*, обладает более эффективными всесезонными свойствами и обеспечивает более высокий кпд, что помогает повысить производительность.


СВОЙСТВА И ПРЕИМУЩЕСТВА


Более эффективная защита двигателя


• Ультрачистые высокостабильные базовые масла помогают максимально предотвратить нагарообразование в двигателе и отложения в зоне поршневых канавок, тем самым поддерживая двигатель в состоянии «как новый»

• Защита и высокие эксплуатационные свойства, которые превосходят ожидания автопроизводителей


Повышенная стабильность к загущению при окислении


• Помогает поддерживать максимальную экономию топлива

• Сохраняется дольше, чем интервалы замены масла

• Обеспечивает постоянную защиту двигателя при низких температурах


Повышенная низкотемпературная прокачиваемость


• Отличная защита при холодном запуске двигателя


Повышенная стабильность к сдвигу


• Базовые масла с высоким индексом вязкости и модификаторы вязкости, придающие стабильность к сдвигу, помогают маслу сохранять исходный класс вязкости для более эффективной защиты двигателя и предотвращения износа в течение всего срока службы масла


Меньший расход масла


• Базовые масла с меньшей испаряемостью снижают парообразование, в результате чего меньше масла теряется, повышается кпд, а масло сохраняет больше исходных свойств свежего масла

• Продлевает интервал замены масла


Более эффективная защита от загрязнения поршневой зоны


• Значительно сокращает образование шлама в масле, приводящего к образованию углеродистых отложений

• Помогает сохранить двигатель от повреждений, поддерживает его рабочие характеристики и КПД


Усиленная защита от коррозии


• Помогает сохранять рабочие характеристики и кпд двигателя


Усиленная защита от износа кулачкового механизма


• Комбинация базовых масел высокого качества и присадок помогает достичь максимальных рабочих характеристик двигателя, мощности и экономии топлива


Эффективное сокращение сажи


• Эффективно снижает сажеобразование и диспергирует твёрдые примеси и сажу, предотвращая тем самым повышение вязкости

• Помогает снизить износ и поддерживает экономию топлива

***********************************************************************

Данное объявление - текст, название, фотография, являются интеллектуальной собственностью ТСК Главный по Маслу. Копирование запрещено.

Условия передачи

ВАЖНО!!! Уважаемые клиенты, «до оформления заказа, уточняйте наличие и актуальную стоимость у наших менеджеров». Из-за скорости изменений, актуальная информация не всегда успевает обновляться. В результате стоимость и наличие может отличаться от размещения в данный момент на сайте! Чтобы избежать какой-либо путаницы и исключить любые недоразумения, «до оформлении заказа уточняйте актуальную стоимость у наших менеджеров». Покупатель первый выходит на связь в течении суток При победе в торгах товар резервируется на одни сутки, стоимость также фиксируется на одни сутки. 🏢Наш адрес: Брянская 280 ст3 ⏰Время работы: Пн-Вс с 9:00 до 20:00 📞Телефон для связи: +7 (391) 282-28-93 +7 9029822893 (WhatsApp, Viber, Telegram)
Красноярск, Брянская
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка в другие регионы с помощью любой ТК на выбор

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов