Цена
740 руб.
Красноярск, Взлёткаусловия доставки
+7 913 555 XX XX
Написать сообщение
Магазин ДомПивовар

Описание лота

Спиртовые дрожжи являются неотъемлемой составляющей самогоноварения. Они позволяют достичь высокой скорости брожения и максимального выхода чистого спирта, обладая высокой устойчивостью к воздействиям последнего. Дрожжевая смесь «Турбо» содержит в своем составе группу витаминов и минералов, которые способствуют стимуляции жизненной активности дрожжевых клеток, благодаря чему получаемая крепость браги составляет 18% оборотов при экстрактивности начального сусла 30%. Такой впечатляющий результат возможен только при применении смеси «Турбо».

Смесь «Турбо» включает в себя следующие компоненты:

  • специальные спиртоустойчивые дрожжи;
  • аминокислоты;
  • микронутриенты, благотворно влияющие на функциональную деятельность дрожжей.

Использование в самогоноварении дрожжей обеспечивает ускоренную ферментацию сусла. Если для получения натуральной браги вы применяете спиртовые дрожжи «Турбо», то помимо них вам понадобятся только два компонента — сахар и вода.

Выбирая спиртовые дрожжи «Турбо», вы не рискуете купить некачественный или неоригинальный товар, так как они проходят множество проверок в процессе производства и перед реализацией.

Применение дрожжевой смеси «Турбо»

Спиртовые дрожжи следует растворять в сусле, доведенном до температуры 25-30 °С, в соотношении 1:10. При добавлении 30-40 граммов дрожжей на выходе следует ожидать 10 литров браги. Полученный продукт помешивают до образования однородной массы, выдерживают в течение 20-30 минут, а затем добавляют в основной объем сусла и хорошо перемешивают. Интенсивное брожение начинается в течение нескольких часов.

Условия передачи

Условия передачи: Наличный и безналичный (оплата по счёту) расчет. Оплата кредитными картами. Перевод сбербанк онлайн Условия доставки: доставка по центральным районам города Красноярска 300 руб., в остальных случаях по договорённости. Так же доставляем: Почтой России (посчитаем доставку), любыми транспортными компаниями доступными в вашем городе. Можно забрать самовывозом, мы заранее всё приготовим и сообщим сумму заказа. г. Красноярск, Левый берег: ул. Молокова 17. т. 8(913)555-222-6 Правый берег: ул. Семафорная 271 стр. 7 т. 8(913)037-32-47 м-н «ДомПивовар» Пн-Пт - с 10.00 до 20.00 ч. Сб - с 10.00 до 18:00 ч. Вс - с 10.00 до 16.00 ч. Это объявление размещено на многих интернет площадках , включая наш сайт ДомПивовар Товар может быть продан вне аукциона.

Доставка по городу

Доставка по Красноярску - при заказе от 2000 руб. - бесплатно. (Доставка осуществляется "до подъезда", и только по центральным районам города, в остальных случаях по договорённости.)
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка в регионы.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Сколько кг сахара могут съесть?
1 авг 2019 13:49
Рассчитаны на 30-35 кг сахара. В интернете есть информация что люди сбраживали до 50кг.
2 авг 2019 06:55

Новый вопрос

осталось 2800 символов