Цена
3 521 руб.
Все товары с гарантией. Предоставляем фискальный чек. Так же работаем с организациями НДС.
Красноярск, Мкрн. Покровскийусловия доставки
+7 391 288 XX XX
Написать сообщение
Интернет магазин DRM-market

Описание лота

Состояние
Новое
Вид кухонной техники
Блендер
Артикул DRM000076867.
Блендер Galaxy GL 2110, выполненный в стильном классическом стиле с серыми черными цветах, впишется в интерьер многих кухонь. Благодаря высокой мощности в 800 Вт и острым лезвиям обеспечивается высокая работоспособность блендера. Материал корпуса изготовлен из пластика и резины, что позволяет ему не скользить во время работы, а вам дает возможность быстро очистить его после использования.
Объем рабочей емкости составляет 860 мл, что позволяет обработать много продуктов за один раз. Дополнительные насадки дают хозяйке большие возможности для приготовления пюре, муссов, измельчения различных орехов. Все насадки выполнены из нержавеющей стали, этим обеспечивается долгое и практичное их использование.
Переключатель скорости расположен на прорезиненной ручке, предоставляя возможность плавно переходить с минимальной скорости на максимальную, не прерывая процесса работы блендера.

Максимальная мощность 800 Вт
Количество скоростей 2
Материал корпуса пластик



Условия передачи

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН: DRM-MARKET Тел. 8 (391) 288-78-60 e-mail: info@drm-market.ru Сайт: drm-market.ru ================================================== Доставка Стоимость доставки по городу уточняется у оператора. ================================================== Самовывоз Заказы перемещаются в пункт выдачи с пн-пт на Шахтеров 33к стр 6 офис №6. Оформленный заказ можно забрать с 9:00 до 21:00 по предварительной договоренности. УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ Вы можете оплатить товар наличными, по банковскому счету, также возможна удалённая оплата через Сбербанк Онлайн.

Доставка по городу

ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА! Если заказ оформлен в СБ-ВС то доставка будет осуществляется в понедельник.!
Красноярск, Мкрн. Покровский
Увеличить карту

Доставка в другие города

Осуществляем доставку во все регионы, через ТК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов