Шустерман "Новейшие приключения Колобка, или Наука думать для больших и маленьких. Часть 3"

Лот: 13320768. Фото: 1. Шустерман "Новейшие приключения... Познавательная литература

Шустерман "Новейшие приключения Колобка, или Наука думать для больших...

Цена
560 руб.
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Цена
560 руб.
Безопасная сделка с доставкой
29-30 апреля (пн. и вт. ) ВЫХОДНОЙ, в остальные дни работаем в обычном режиме.
Красноярск, Железнодорожников
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Книжный магазин "КРУГОЗОР"

Описание лота

Год издания (гггг)
2018
Издательство
Весь
Количество страниц
176
Переплет
Жесткий
Состояние
Новое

Перед вами третья, заключительная часть красочно иллюстрированной и захватывающей трилогии "Новейшие приключения Колобка, или Наука думать для больших и маленьких", которая знакомит детей с элементами диалектики и ТРИЗ и их практическим применением. Благодаря ТРИЗ (Теории решения изобретательских задач) ребенок развивает творческое мышление, учится решать сложные задачи и находить нестандартные решения, овладевает навыками изобретательства, мыслит креативно, новаторски, уходит от шаблонного мышления.

Итак, приключения продолжаются, и теперь Колобок отправляется в путешествие по... Африке! Там ему предстоит много интересного: он превратится в кокосовый орех, узнает, куда спряталась конфетная начинка, вместе с друзьями изобретет "реактивный" слонолет и многое другое.


Книга адресована детям дошкольного и младшего школьного возраста. Кроме того, она может быть не только хорошим помощником для родителей, занимающихся развитием своих детей, но и апробированным рабочим пособием для воспитателей детских садов и педагогов начальных классов современной школы.

Условия передачи

Самовывоз. г. Красноярск. ул. Железнодорожников 16А. Вход не со стороны подъездов, а с длинной тыльной стороны дома, где нет подъездов. Вывеска : КРУГОЗОР. Работаем в будни с 8 до 17:00, в субботу с 8 до 12:00. Тел.: 2-95-43-74 , 8-913-509-18-48 Прежде, чем ехать за книгой, пожалуйста, уточните наличие!! Редко, но бывают казусы (.
Красноярск, Железнодорожников
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов