Дмитрий Портнягин "Трансформатор 2. Как развить скорость в бизнесе и не сгореть"

Цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
29-30 апреля (пн. и вт. ) ВЫХОДНОЙ, в остальные дни работаем в обычном режиме.
Красноярск, Железнодорожников
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Книжный магазин "КРУГОЗОР"

Описание лота

Год издания (гггг)
2019
Издательство
Эксмо
Количество страниц
304
Переплет
Жесткий
Состояние
Новое

Дмитрий Портнягин - серийный предприниматель, основатель бизнес-сообщества "Трансформатор" и автор самой продаваемой в России бизнес-книги ("Трансформатор. Как создать свой бизнес и начать зарабатывать" - продано более 200 тысяч экземпляров за первый год после выхода)**.

Новая книга Дмитрия рассказывает, как в бизнесе выходить на принципиально другие результаты - развивать большую скорость и мыслить глобальными масштабами. Хватит довольствоваться маленькой прибылью или ее отсутствием - любой бизнес можно пересобрать и сделать значимым. А если нет, - книга научит открывать смежные и параллельные направления, смотреть по сторонам и видеть, где на вашем рынке еще лежат деньги. Здесь нет домыслов и теории - только обширный практический опыт автора, а еще большая доза мотивации и секреты преодоления любых трудностей.



Условия передачи

Самовывоз. г. Красноярск. ул. Железнодорожников 16А. Вход не со стороны подъездов, а с длинной тыльной стороны дома, где нет подъездов. Вывеска : КРУГОЗОР. Работаем в будни с 8 до 17:00, в субботу с 8 до 12:00. Тел.: 2-95-43-74 , 8-913-509-18-48 Прежде, чем ехать за книгой, пожалуйста, уточните наличие!! Редко, но бывают казусы (.
Красноярск, Железнодорожников
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов