STELS Велосипед Pilot-260 Lady 20" (12" Мятный) V010.Новый!! Доставка бесплатно!

Начальная цена
18 900 руб.
Блиц-цена
18 901 руб.
Уважаемы покупатели, у нас большой выбор велосипедов. Для взрослых и детей. Велосипеды есть в наличии и на заказ за 1 рабочий день.
23 ч 30 мин 21 секдо конца торгов(28 апр 2024 19:02)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Зелёная Рощаусловия доставки
+7 908 218 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Класс велосипеда
Городской, дорожный (City bike)
Бренд
Stels
Диаметр колес, дюйм
20
Тип подвески
Ригид
Возраст
Детский
Материал рамы
Алюминий, алюминиевый сплав

Stels Pilot 260 Lady 20” V010 - многоскоростной велосипед для смелых девочек.

Редко можно найти ребенка, который не хотел бы иметь свой велосипед. Эта мания свойственна не только мальчикам, но и девочкам. При этом по мере взросления у ребенка могут меняться взгляды на то, каким должен быть личный велосипед. Некоторые хотят что-то большее, чем обычный односкоростной детский велик. И именно для них есть новая модель - Stels Pilot 260 Lady 20” V010 с шестью передачами и универсальными покрышками 1,95 дюймов и протектором, который позволит уверенно кататься не только по асфальтированной, но и по грунтовой дороге или обычной тропинке.

Особенности конструкции

Stels Pilot 260 Lady представляет собой, с точки зрения компоновки, типичный городской детский велосипед для девочек. Если не брать в расчет 6 скоростей и компоновку колес, то все, что касается основных элементов его конструкции, не должно вызывать особых вопросов.

Велосипед оснащен рамой из алюминиевого сплава с конфигурацией, которая будет оптимальна для посадки девочек. Форма передней части рамы, по сути, лишена верхней трубы, которая в дамских байках обычно специально занижена. Здесь есть одна утолщенная рама, которая соединяется с подседельной рамой дополнительной небольшой трубой, которая служит для упрочения общей конструкции, а также может использоваться в качестве рукоятки для переноса велобайка.

Кстати, благодаря использованию алюминиевого сплава 12-дюймовая рама в целом получилась сравнительно легкой, но сделано это не только для упрощения транспортировки велосипеда. Другим фактором, побудившим производителя предпринять подобный шаг стал также выбор в пользу установки шести передач. И в этом случае алюминиевая рама облегчает набор скорости и процесс маневрирования, что, бесспорно, понравится вашему ребенку.

Что же касается остальных важных элементов, то отметим, что этот детский велосипед по многим своим характеристикам принадлежит к обычным городским моделям. Поэтому в нем отсутствует как таковая сложная амортизационная система. В данном случае мы имеем в виду установку амортизационных вилок. Здесь они жесткие, поскольку такой велосипед не рассчитан на поездки по трассам более сложным, чем асфальтированные дорожки или хорошо утрамбованные грунтовки.

Навесное оборудование

В этой части Stels Pilot 260 Lady способен привлечь гораздо больше интереса и внимания. Причина объясняется довольно просто. Байк получил шесть передач, а это уже предъявляет более высокие требования к компоновке трансмиссии двухколесной машины. Набор скорости, хороший накат и многие другие характеристики прямо зависят от качества и комплектации трансмиссии.

В Stels Pilot 260 Lady мы видим, что производитель собрал компоненты трансмиссии из продукции компании Shimano. Речь идет о компонентах начального уровня серии Tourney: заднего переключателя SHIMANO Tourney RD-TY21, шифтера SHIMANO Tourney SL-RS36 и трещотки 14-28T. Для тормозной системы был выбран простой и надежный вариант: ободные тормоза V-типа, которые легко обслуживать и при необходимости ремонтировать.

Для колес были изготовлены двойные обода из алюминиевого сплава, которые также способствовали облегчению общего веса байка, покрышки с универсальным протектором 20" * 1,95". Сверху колеса закрыты стальными крыльями для защиты седока от грязи и воды. Также имеется защита на цепи и системе, чтобы не создавать проблемы для вашего ребенка, а также предотвратить случайное попадание в цепь посторонних предметов.

Объявления продавца

Условия передачи

Самовывоз либо доставка

Доставка по городу

Бесплатная Доставка велосипедов в пределах 10 км от магазина. Доставка запчастей Бесплатно на сумму заказа от 4000 р. в пределах 10 км от магазина.
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Доставка в другие города

Транспортной компанией либо почтой. Отправляем фото отчет. Заполнение документов на отправку.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов