Начальная цена
450 руб.
Блиц-цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(24 апр 2024 16:21)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Издательство
Эксмо
Количество страниц
320
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Новое

Новая книга, имеет тканевую закладку.

Заказывала на подарок - не успела прийти, пришлось купить такую же в магазине. Бестселлер. Будет интересна всем, кто увлекается психологией, в том числе как подарок.


В премиальную серию "Книги, меняющие жизнь" вошли проверенные временем бестселлеры, которые вдохновили миллионы людей на позитивные изменения в жизни.

Оформление подарочное: лента ляссе, белая бумага, тиснение золотом.

Уникальная книга, которая способна сделать ваши взаимоотношения с любым человеком, животным и даже самим собой гораздо лучше. Карен Прайор предлагает гениально простую и эффективную методику, которая поможет вам научить кого угодно поступать так, как вам хочется. Речь не идёт о коварных манипуляциях, гипнозе и полном подчинении воли. Речь идёт о положительном подкреплении - самом надёжном и действенном способе влиять на поведение других.

Вы узнаете, как заставить супруга раз и навсегда перестать ворчать; как научить трёхлетнего ребёнка вести себя прилично; как объяснить кошке, что не надо залезать на кухонный стол; как сподвигнуть начальника регулярно повышать вам зарплату; как улучшить свои собственные результаты в любой деятельности - от занятий спортом до сочинения стихов или избавиться от вредных привычек с помощью положительного подкрепления.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов