Цена
470 руб.
Безопасная сделка с доставкой
13 днейдо конца торгов(14 мая 2024 14:36)
Красноярский край
+7 923 279 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Тыквенное масло производится из семян тыквы методом холодного отжима. Высокая пищевая ценность и широкий спектр лечебно-профилактического действия тыквенного масла обусловлены его оптимально сбалансированным биохимическим составом.

Состав и свойства:

Масло тыквы содержит витамины А, Е, F, В1, В2, ВЗ, В6, В9, С, R Т, К, макро- и микроэлементы (цинк, магний, кальций, фосфор, железо и селен и др., всего более 50) и легкоусвояемые белки, а также другие, необходимые для здоровья человека биологически активные вещества (фитостеролы, фосфолипиды, флавоноиды, хлорофилл и др.). Тыквенное масло в ряду других пищевых масел особенно знаменито высоким содержанием витамина А («витамина молодости»).

Применение:

1. Лечебно-профилактическое:

1) для пищеварительной системы: улучшает работу печени и желчного пузыря, нормализует процесс желчеотделения, восстанавливает структуру печени, защищая ее от образования жировых отложений, а также препятствует развитию воспалительных процессов в печени, желчном пузыре и желчевыводящих путях. Оказывает противовоспалительное и ранозаживляющее действие на слизистые оболочки кишечника и желудка, нормализует кислотность желудочного сока. Обладает легким слабительным действием.

2) для сердечно-сосудистой системы: способствует укреплению и повышению эластичности стенок кровеносных сосудов, снижает в крови уровень «плохого» холестерина, предотвращает образование на стенках сосудов атеросклеротических бляшек и способствуют поддержанию в норме артериального давления.

3) для мочеполовой сферы: обладает мочегонными, бактерицидными, противовоспалительными, противоопухолевыми и андрогенными свойствами. Оказывает благотворное действие на работу предстательной железы, нормализует процесс сперматогенеза, защищает ткани и сосуды мочеполовых органов от развития в них воспалительных процессов. Облегчает болезненные состояния ПМС и климатического периода.


2. Косметическое:

- профилактика и комплексное лечение различных заболеваний и травматических повреждений кожи;

- способствует активному увлажнению, питанию и смягчению кожи, придает кожному покрову упругость и эластичность, ускоряет регенерацию кожного покрова, укрепляет подкожные капилляры и предотвращает появление на коже гематом и «сосудистых звездочек»;

- отлично успокаивает кожу, защищая ее от раздражений и воспалительных процессов, а также предотвращает возникновение каких-либо аллергических реакций кожного покрова;

- подходит для ухода за сухой, огрубевшей, шелушащейся, чувствительной или зрелой кожей.

3. Кулинарное:

- является ценным диетическим продуктом питания, используется для заправки овощных салатов, готовых горячих блюд; добавляется в десерты и сладкие соусы.

Показания к применению: желчекаменная болезнь, жировая дистрофия печени, холецистит, холецистохолангит, дискинезия желчевыводящих путей, вирусный гепатит, цирроз, алкогольный гепатит, гастрит, эзофагит, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, колит, энтероколит, гастродуоденит, запоры, метеоризм, -атеросклероз, гипертония, анемия, аритмия, ише-мическая болезнь сердца, инфаркт, инсульт.

- простатит, аденома предстательной железы, эрек-тильная дисфункция, заболевания почек, мочевого пузыря и уретры; кольпит, эрозия шейки матки, эн-доцервицит, заболевания груди и яичников.

- угревая сыпь, себорея, гиперкератоз, диатез, крапивница, дерматомикозы, экзема, герпес, псориаз, ожоги, порезы, пролежни, трофические язвы, сухая кожа, травматические повреждения кожи. Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость. Диарея, желчнокаменная болезнь.

Людям, страдающим сахарным диабетом — после консультации с врачом. Способы применения:

По 1 ч. ложке 3 раза в день за 50-60 минут до еды (или через 2 часа после еды), не запивая водой. При лечении половой сферы, а также геморрое, колитах и запорах - микроклизмы (1 ст. ложка на i/4 стакана теплой воды) или смоченные маслом тампоны. При аллергическом насморке - закапывать по 6-7 капель в каждую ноздрю. Для кожи -смазывать 4 раза в день. Для волос - втирать несколько раз в неделю.


Натуральная таёжная продукция для вашего здоровья и хорошего настроения!

Вся продукция изготавливается мастерами в таежных местах Курагинского и Каратузского районах Красноярского края.

Никаких химических добавок, ароматизаторов и консервантов!

Смотрите и другие наши лоты >>> au.ru/user/Slavik-88-88/ <<<, возможно Вы найдете то, что Вам нужно!

Условия передачи

Минимальный заказ от 1000 р. Вся продукция отправляется из п.Курагино. Отправляем Почтой либо ТК Молния.
Красноярский край
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте! Интересует обмен на мои лоты?
21 фев 2019 12:18
не занимаемся обменами
26 фев 2019 15:01

Новый вопрос

осталось 2800 символов