Цена
280 руб.
Красноярск, Междугородний автовокзал
220 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Контактор электромагнитный
Производитель
IEK
Вид пускателя
КМИ
Номинальный ток силовых контактов, А
12
Номинальное напряжение силовых катушек, В
230
Род тока
Переменный (AC)
Количество фаз
Однофазный
Количество полюсов
3

Малогабаритные контакторы переменного тока общепромышленного применения КМИ на ток нагрузки от 9 до 95 А предназначены для пуска, остановки и реверсирования асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение до 660 В (категория применения АС-3), а также для дистанционного управления цепями освещения, нагревательными цепями и различными малоиндуктивными нагрузками (категория применения АС-1). Все исполнения на ток нагрузки до 40 А имеют одну группу замыкающих или размыкающих дополнительных контактов. Исполнения на ток нагрузки свыше 40 А - две группы (замыкающую и размыкающую).

Область применения малогабаритных контакторов серии КМИ - управление вентиляторами, насосами, тепловыми завесами, печами, кран-балками, станками, освещением, в системах автоматического ввода резерва (АВР).

По своим конструктивным и техническим характеристикам контакторы малогабаритные серии КМИ соответствуют требованиям международных и российских стандартов ГОСТ Р 50030.4.1-2012 (МЭК 60947-4-1:2009). Контакторы малогабаритные серии КМИ прошли сертификационные испытания и на их серийный выпуск получен сертификат соответствия РОСС CN.ME86.B00144.

Условия передачи

Внимание! В связи с нестабильностью курса рубля цены на аукционе могут отличаться. Обязательно перед покупкой уточняйте цену и наличие товара по телефону 220-10-14. Товар продается и вне аукциона. Цены действительны только при заказе через аукцион. Покупатель первым выходит на связь. Товар необходимо забрать в течении 3-х дней. Самовывоз с Аэровокзальной. Возможна доставка по городу и краю.
Красноярск, Междугородний автовокзал
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов