Точилка для ножей механическая (3 этапа)

Цена
950 руб.
Цены НЕ на все товары актуальны! Актуальные цены уточняйте у менеджеров по телефону или через мессенджеры!
Красноярск, ЖК Орбитаусловия доставки
+7 902 940 XX XX
Написать сообщение
Магазин Сиб Агро
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое

Профессиональная точилка для ножей, универсальная. 3 этапа

Точилка для ножей создана для максимально простой и качественной заточки. Эта ручная точилка превращает традиционную одностороннюю заточку в двустороннюю, которая создает эффективную режущую кромку, и значительно повышает скорость заточки. Точилка проста и удобна в использовании, не требует воды, электричества и станет незаменимым помощником на вашей кухне.

Инструкция по эксплуатации:

1. Поместите точилку на ровную устойчивую рабочую поверхность. Одной рукой удерживайте точилку за ручку, другой возьмите за рукоятку ножа.

2. Вставьте нож острой кромкой вниз в прорезь для заточки и плавными движениями потяните на себя. Лезвие должно располагаться строго перпендикулярно поверхности стола. При регулярной заточке достаточно 5-7 движений, но количество движений может быть увеличено, в зависимости от состояния лезвия.

3. Этапы заточки:

Этап 1: ( Вольфрамовая сталь ) Грубая заточка. Предназначена для придания лезвию ножа формы и остроты. Подходит для восстановления поврежденного лезвия. Этот этап для очень тупых и поврежденных ножей. На данном этапе выравнивается поверхность ножа, происходит подготовка лезвия перед последующей заточкой. Такую процедуру нужно проводить один раз в полгода для профилактики или, когда нож очень затупился.

Этап 2: ( Керамика среднезернистая по центру ) Чистовая заточка. Этот этап служит продолжением первого этапа или может быть использован в качестве самостоятельного действия для заточки ножа. На данном этапе происходит формирование режущей кромки с нужным углом заточки и формируется V - образный скос.

Этап 3: ( Керамика мелкозернистая ) Финишная заточка. На данном этапе происходит финишная доводка лезвия для придания бритвенной остроты, а также грани режущей кромки полируются, что способствуют более мягкому и плавному резу.


Характеристики:

Бренд/Производитель: Fischer-Bargoin

Страна-производитель: Китай

Габариты см: 21х7х4,5


Условия передачи

Лот может быть продан вне аукциона! Наличие уточняйте по тел. или через мессенджеры! Покупатель первым выходит на связь. Самовывоз: Красноярск, ул. Борисова, 14, стр.7 отдельный вход с торца здания. Режим работы: будни с 9-00 до 17-30, без обеда В выходные и после 18-00 товар отпускается по предварительной договоренности. Магазин и склад в одном месте!

Доставка по городу

Доставка по городу с курьером от 100 до 600 руб.(Зависит от удаленности). Доставка осуществляется только после 100% оплаты товара.
Красноярск, ЖК Орбита
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отгрузка товара в любой город России и в Казахстан. Транспортная компания на выбор. Мелкий товар отгружаем курьерской службой СДЭК (более 1700 пунктов выдачи в России). Отгрузка производится только после 100% предоплаты (подробнее уточняйте у менеджеров)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов