Цена
289 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000055097.
Высококачественная грунт-эмаль, отколерованная в соответствии с европейским стандартом RAL, предназначена для декоративной окраски поверхностей из большинства пластмасс (пластиковые детали интерьера, мебель, садовый инвентарь и т. д.), за исключением полиэтилена и полиуретана. В составе содержатся компоненты, повышающие устойчивость лакокрасочного покрытия к механическим воздействиям и истиранию.
Грунт-эмаль сохраняет эластичность после высыхания, исключая растрескивание покрытия даже при эксплуатации окрашенного элемента в условиях низких температур. Покрытие имеет превосходную адгезию к окрашиваемой поверхности. Обладает хорошей укрывистостью и атмосферостойкостью. Применяется для наружных и внутренних работ. Предварительного грунтования не требуется.
Во избежание попадания следов аэрозоля рекомендуется защищать поверхности, не подлежащие грунтованию.
Для достижения наилучших результатов грунт следует наносить при температуре окружающей среды не ниже +10°С.
Перед использованием баллон энергично встряхивать в течение 1–2-х минут.
Перед обработкой пластиковые поверхности необходимо очистить, высушить и обезжирить. Для подготовки поверхности рекомендуется использовать «Удалитель силикона KUDO®».
Грунт наносить с расстояния 25–30 см равномерным слоем. Время высыхания 20 минут при температуре +20°С.

Внимание! По окончании работы во избежание засорения головки распылителя перевернуть баллон вверх дном и распылять до тех пор, пока не перестанет поступать состав.

Основа - акриловая
Сушка между слоями - 10 минут
Высыхание на отлип - 20 минут
Полное высыхание - 2 часа
Поверхности для нанесения - пластик
Расход - ~ 2 м?
Объем - 520 мл
Состав - полиолефиновые смолы, функциональные добавки, ксилол, пропан, бутан, диметиловый эфир
Срок годности - 5 лет

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов