Цена
21 419 руб.
ВАЖНО!!! Информация по цене может быть не актуально! Цену уточняйте у оператора! Иут работы по отображению корректной цены! Спасибо за поним
Снят с торгов(31 авг 2023 18:43)

Описание лота

Артикул ТР000054965.
Термо- и водостойкая пластичная многоцелевая смазка, разработанная для советской аэрокосмической промышленности. С 1980 года выпускается по ГОСТ 9433-80. Представляет собой однородное вязкое вещество густой консистенции, с гладкой структурой, цвет которого варьируется от светло-желтого до темно-коричневого. Состоит из кремнийорганической базовой жидкости, загустителя – кальциевого мыла, антиокислительных присадок.

Применяется в узлах трения, частота вращения которых не превышает 10000 оборотов в минуту. Используется при температуре от – 60 до 150°С.
Нетоксична, при попадании не раздражает кожу и слизистые оболочки.
Гигроскопична, повышает плотность при поглощении воды, что приводит к снижению эксплуатационных характеристик. Сохраняет свойства при кипячении, в воде не растворяется.
Инертна по отношению к полимерам и резине, что обуславливает ее применение в парах трения пластик-пластик, пластик-металл, металл-резина. Не рекомендуется к использованию в парах трения металл-металл.
Используется для обеспечения работы высокотемпературных и электромашин, в системах управления и контроля, в производстве высокоточных устройств и приборов.



Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов